воскресенье, 30 октября 2016 г.

Стойкие тени для век Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream eyeshadow #101 Breathless #102 Fantasy Тушь для ресниц Maybelline The Colossal Volum' Express mascara

Если вы любите быстрый макияж - кремовые тени, как раз то что вам нужно. Тени от Maybelline, отличная альтернатива люксовым аналогам.


У меня есть кремовые тени марок Armani, Chanel и Dior. Я не могу сказать, что Maybelline очень сильно им проигрывают, а что касается оформления, так это вообще практически клон Armani не хватает только крышечки прокладки внутри баночки.


У меня два очень красивых осенних оттенка, которые отлично сочетаются друг с другом и подходят для ежедневного макияжа.



#101 Breathless - нежный ванильный оттенок с золотыми искрами.
#102 Fantasy - коричневый оттенок подмороженных сухих листьев с серебристыми блестками.


Тени можно наносить пальцами, можно кистью.
У меня есть отличная кисть для кремовых теней от Mary Kay. Тени довольно пластичные хоть и не очень мягкие. Растушевке поддаются неохотно, но при желании все возможно. Меня поразила их стойкость, они схватываются минут через 5 после нанесения и остаются на месте в течении всего дня, не скатываются в складке и НЕ отпечатываются на верхнем веке,чем обычно грешат кремовые тени.Например некоторые оттенки кремовых теней Chanel у меня собираются в складке века, вот вам и люкс.


А вот тушь меня совершенно не впечатлила.


Тушь объемная, вот и кисточка такая милая пушистая, но желаемого объема лично мне она не дает,впрочем как и удлинения. С ней получаются просто слегка накрашенные ресницы.Мне этого мало!


При нанесении пачкает веко.
В течении дня стойкая, под глаза не осыпается. Смывается без проблем любым средством.


Макияж


 Мне очень нравится, как мерцают тени!



В следующем посте о Maybelline расскажу про матовые помады, очень они мне понравились.