четверг, 13 октября 2016 г.

LIMONI ТЕНИ ДЛЯ ВЕК ЗАПЕЧЕННЫЕ SPHERE #18 КИСТЬ ДЛЯ ТЕНЕЙ #8 (СОБОЛЬ)

Сегодня в блоге новая для меня марка - LIMONI. Про марку конечно давно знаю - видела,трогала, но никогда не покупала.Если кто не знает это итальянский масс маркет. Конечно я начинаю знакомств с теней, так как это мой самый любимый элемент в декоративной косметике и для полной картины прихватила еще и кисточку.

Я выбрала универсальный шоколадный оттенок, который подходит под любой цвет глаз.Тени такой спокойной уютной гаммы мною очень любимы.


На оборотной стороне есть полная информация на русском языке, включая состав.


Тени в пластиковом, но добротном футляре. Зеркала нет.
В упаковке очень пылят, даже кажется что они покрыты сверкающим слоем. Удивило то, что имея такую сухую текстуру при нанесении на веки они совсем не осыпаются под глаза.


Я люблю запеченные тени, ведь их можно наносить как сухим, так и влажным методом. Также такие тени позволяют максимально их растушевать и добиться тончайшего покрытия.

             Тени нанесены пальцем                            Растушеваны кистью


КИСТЬ ДЛЯ ТЕНЕЙ #8 (СОБОЛЬ) 


Выбрать кисточку мне было довольно сложно, ведь у LIMONI довольно широкий ассортимент.
Я остановилась на плоской кисточки для теней из натурального ворса Соболя.Этой кистью предполагается наносить тени и ей же растушевывать, ну не знаю, не знаю...
Кисть очень плотно собрана и для нанесения сухих текстур неудобна. Зато ей очень хорошо наносить тени по ресничному краю или растушевывать карандаши. Пожалуй для растушевки она подходит больше всего, именно по ресничному краю. И еще ей удобно наносить кремовые тени.


Кстати, если бы не было написано,что это СОБОЛЬ, то я бы могла подумать что кисть вообще синтетическая, очень уж она жесткая.



И макияж.
Тени красивого шоколадного оттенка с перламутровым сиянием.
На базе держатся целый день.Не осыпаются и не скатываются.
Нанесены сухой кистью, по контуру слегка влажной.




Мне нравится их деликатное мерцание и соло они выглядят очень хорошо.


Тени марки мне понравились и могу смело рекомендовать.
А вот кисти в слепую заказывать не советую. Лучше сходить в магазин и все самим пощупать.