пятница, 28 октября 2016 г.

Edgardio Chilini Madness of Blackсurrant Привет из лета


Madness of Blackсurrant - это аромат который никого не оставляет равнодушным и по моим наблюдениям это самый настоящий хит марки, который по своей популярности обогнал "Денежные духи" Мне кажется разгадка этой тайны довольно проста, ведь с наступлением холодов так хочется вернуться в лето, хоть ненадолго, хоть на чуть чуть!
Этот невероятный черносмородиновый аромат способен в миг поднять настроение и подарить частичку летнего тепла.



Верхние ноты: листья черной смородины, почки черной смородины.
Ноты сердца: кожура черной смородины.
Базовые ноты: сок черной смородины.

Аромат полностью состоящий из всех частей куста черной смородины и он совершенно потрясающий. Не смотря на то, что это моно аромат, он в течении для играет новыми красками. Сначала слышишь целый всплеск спелых ягод, они буквально лопаются и от кислинки начинает приятно щекотать в носу, но вот проходит время и уже ощущаются слегка терпкие почки и листья. Его нельзя назвать кислым, он наоборот довольно сладок, как-будто ягоды снабдили хорошей порцией сахара. В итоге к концу дня от аромата остается мармеладная сладость, которая так приятно греет в прохладный осенний день.


Мне кажется этот аромат идеально подходит на осень, будь она дождливой или с первыми легкими морозами - аромат одинаково прекрасно раскрывается. Для зимы хочется больше специй и ванили, весной цветов, а летом будем есть настоящую черную смородину.


Я не любитель длинных рассказов, да и не мой это жанр в целом. Хочу просто сказать, что если вы фанатично любите черную смородину и максимально приближенные натуральные ароматы, то Edgardio Chilini Madness of Blackсurrant стоит непременно послушать!


Цена: 50 мл 6000 руб.
www.chilini.com