понедельник, 10 октября 2016 г.

Покупки подарки приятности

У меня так давно не было постов о покупках,подарках и всяческих обновках,что я решила это дело немного исправить.


А если честно, то с появлением ребенка я стала и правда гораздо меньше тратить на себя и мне по большому счету ничего особо и не надо. Живем под лозунгом - все лучшее детям. Наш дом превратился в царство игрушек)
Иногда правда случается приступ шопоголизма и тогда уж я себе не отказываю, что называется накатывает волнами.Покупаю не много, но все очень желанное и дорогое во всех смыслах этого слова. В плане косметики меня могут возбудить только японцы. И вот у них я хочу вообще все!!! Мои косметические мечты помогает осуществить девушка живущая в Японии. Это наша любимая фея Полина у которой мы с подружками часто заказываем все самое желанное.В последнем заказе я решила не обделить вниманием и мужа, выбрав для него в подарок на ДР японский чай.

Для начала покажу свою посылку из Японии.

Подруга подарила мне travel версию гидрофильного масла Fancl. Оно мне безумно понравилось и вышло на первый план в моем личном рейтинге гидрофильных масел. После чего я практически сразу заказала у Полины этот набор. Очень выгодная покупка гидрофильное масло и пенка для умывания.


Потом я случайно на Ebay увидела очень привлекательное предложение от Fancl. Лимитированный набор состоящий из двух масел. Цена была такая выгодная, что я тоже заказала.С Ebay правда все очень долго едет и масло где-то застряло в пути.

Нереальная красота от JILL STUART.
Лак для ногтей из осенней лимитированной коллекции и аромат.
Оформление заставляет сердце биться часто.



Огромная кучка пробников в подарок. Тут маска для лица, пробник новой основы под макияж от JILL STUART и средства для волос тоже от JILL STUART.


Для мужа заказала лимитрованный чайный набор от люксовой японской марки LUPICIA.Японцы вообще повернуты на лимитках...у них это не только косметика, но и даже чай, а также шоколадки, конфетки.


Тут сет из 15 пакетиков.Все 15 разные!
Чай очень крутой и просто неприлично дорогой)))Это самые дорогие чайные пакетики в нашей жизни.Пусть эта лафа никогда не заканчивается!


Еще я попросила Полю, купить что-нибудь такое необычное и именно японское.Мой муж любит всякие такие штучки с необычными вкусами. Тут пакет со всякой ерундой упакованной в индивидуальные пакетики. Орешки, какие-то печенюшки, все это с разными вкусами.Я смогла опознать васаби) Муж остался очень доволен!


Полина и тут не обошла нас подарками.
Пакетик острых чипсов.Очень вкусные!!!

И печенье.Тоже очень вкусные, похожи на ириску с орешками.


Еще я очень хотела финишную пудру JILL STUART. Полина посоветовала заказать мне ее на Ebay, так как там пудра стоит гораздо дешевле. Вот за что я люблю этого человека!Настоящая бьюти подруга и просто душевный человек.Цели нажиться у нее нет. Одним словом настоящая фея.
Пудра приехала довольно быстро, хоть и была заказана позже масла.


Пудра конечно нереально красивая!







Теперь московские покупки.
В этом году на ДР я намеренно осталась практически без подарков. Все близкие подарили деньги))Теперь такая мода...дарить деньги. А подруг я намеренно попросила подарить мне карты в Лэтуаль, ведь там мое место силы  - стенд  Cle De Peau.
К сожалению с ассортиментом там скудно, зато очень хорошие консультанты. Я записана на все свои хотелки и когда что-то привозят, то мне сразу звонят. Таким образом мне удалось наконец-то поймать давно желанный хайлайтер #16(осенняя лимитка)



К сожалению привезли только рефил. Кейс придется покупать отдельно.




Забежала еще в Yves Rocher и не смогла уйти без ароматных гелей для душа. Обожаю эту серию!


Очень приятно было получить ароматные подарки от EDGARDIO CHILINI.

 
Мой любимый аромат Languor in Passions.



И если вы не идете к Тому, то Том придет к вам сам)))
Сергей Каров может сделать на заказ любой аромат. Его Орхидея получилась более мягкой и нежной.


Ну и покажу подарок от мужа. Мы страстные поклонники мишек Tous.
На ДР я получила золотых мишек.


В подарок за покупку подарили милые вешалки для платков. Мне нравится их политика в виде приятных бонусов. В прошлый раз подарили чудесный розовый блокнот.


А на ДР дочки я получила в подарок обалденный кулон с цветными сапфирами.



У меня самый лучший в мире муж)