четверг, 8 сентября 2016 г.

Zepter Cosmetics. Моя любимая Глиняная маска для лица Zepter Swissological Clay Mask

Я очень люблю глиняные маски, так как в большинстве случаев,только от них вижу ощутимый результат в плане идеально очищенных пор и придания общей свежести лицу. Иногда правда бывают побочные эффекты - слишком стянутая кожа в процессе ношения маски, пощипывания и покраснения в зависимости от составляющих маски. Но Zepter умудрились создать совершенно идеальную маску на основе черной глины, которая не застывает коркой!





Маска объемом 50 мл в очень симпатичной упаковке напоминающий крем для лица.


Подходит для всех типов кожи, но особенно рекомендуется для нормальной и жирной.
Маска на основе экстракта эхинацеи и масла сладкого миндаля, освежает кожу убирая излишний себум, осветляет.




 Внутри маска надежно защищена фольгой.


Маска насыщенного серого цвета, совершенно потрясающей консистенции словно густо взбитый пластичный крем!Отдельно хочется отметить приятный цветочный аромат.


В коробочке я нашла удобный шпатель для нанесения.Хорошая штука, но я все еще мечтаю о специальной кисти для нанесения масок.


На лицо можно нанести любым слоем - от самого тонкого до плотного (для тех кто любит погуще)
Какая же она прекрасная и комфортная. Вот правда, за последнее время это лучшая маска что мне довелось пробовать. И тут неожиданный и приятный сюрприз - маска не застывает на коже, СОВСЕМ не застывает,Карл!) Разве можно было такого ожидать от глиняной маски? Я вот не ждала, а тут на тебе...Обычно глиняные маски очень быстро схватываются и уже через пять минут кожа начинает напоминать сухую потрескавшуюся землю. Я ношу маску от Цептер в течении 10 минут, могу и дольше, она такая освежающая что и смывать ее не хочется, к тому же на лице эффектно серо-голубая, разве не прелесть?


Маску обычно смываю просто водой, далее наношу свой обычный крем.
После маски кожа очень чистая, исчезают черные точки на носу, кожа заметно ровнее и светлее. Нет ощущения стянутости или сухости.
Использую маску в течении всего лета, но я не израсходовала и половины баночки.Она очень экономичная.
Не могу сказать, что кожа у меня супер идеальная...у меня большая зависимость и реакция на погоду, как наступает какая-то смена, так начинаются высыпания, тут уж маска не способна ничего изменить, увы. Но вот отсутствие черных точек, чистые поры и здоровый цвет лица - спасибо за все это маске Zepter Swissological Clay Mask. Никакими другими в этот период я не пользовалась.



Купить можно тут - shop.zepter.ru