вторник, 20 сентября 2016 г.

Urban Decay Vice Lipstick CRUSH, DOUBT Review

Если вы любите яркие помады, то этот пост точно для вас. Иногда очень интересно примерить на себя совершенно новый образ, так что...прошу в обморок не падать)


Для образа Dangerous я выбрала самые экстремальные оттенки помад Vice Lipstick.


Яркая неоновая CRUSH в комфортной кремовой текстуре.


Помада очень комфортная и послушная в нанесении. Сразу же перекрывает пигмент губ и ложится плотным слоем. Оттенок конечно из категории- ВАУ! Мне бы лет 15 скинуть и я бы носила такую помаду в клуб и наверняка стала звездой танцпола.
Если не хватает смелости носить такой активный цвет, то можно легко адаптировать его к обычной жизни при помощи бальзама для губ, нанеся поверх него помаду тончайшим слоем или вообще пальцем, затем сомкнуть губы. Получается очень красивый розовый цвет. И еще скажу по секрету, я смешиваю эту помаду с другими оттенками серии Vice и получаю красивый результат.Обещаю показать это в следующем помадном обзоре.




DOUBT - классическая красная помада в очень правильном оттенке.Это такой идеальный красный, который подойдет абсолютно всем и...конечно такую помаду должна иметь в косметичке каждая женщина!


Текстура Comfort Matte. Прекрасная матовая помада,которая плотно ложится и немного губы подсушивает (лукавить не стану) Под такую помаду следует обязательно использовать карандаш.

Помада дарит образу загадочность и сексуальность.



Я ХОЧУ БОЛЬШЕ VICE!!!!!!ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОМАД!!!!!!!!!!!


ЭТО МОЯ НОВАЯ ДЕСЯТКА!


ВЫ ГОТОВЫ БЕЖАТЬ 24 СЕНТЯБРЯ В URBAN DECAY????
СТО ПОМАД ЖДУТ ВАС!!!!

ЗЫ Для макияжа глаз использована одна из моих любимых палеток Urban Decay Vice