пятница, 9 сентября 2016 г.

Помада-карандаш SENSAI SILKY DESIGN ROUGE DR02 EBICHA


Я очень ждала появления у нас в сетях этих японских помад и еще больше ждала, когда же у меня наконец появится возможность выбраться "в свет" и одарить себя желанной помадой.
Вопреки всем ожиданиям, сегодня будет совершенно не характерная для меня помада ( я имею в виду цвет), т.е. никаких "пыльных роз" и еже с ними. Я и сама не ожидала от себя такого, но решила что пора уже ломать созданную годами привычку покупать помады/блески в одних и тех же оттенках.

В этой серии вышло 6 помад и только одна из них приближена в нюду, а остальные пять это всевозможные вариации красного.

Я остановилась на оттенке DR02 EBICHA
Меня на этот тон уговорила консультант марки, сказав что этот насыщенный красно-коричневый цвет очень мне подойдет и сам по себе является идеальным оттенком на осень.
Я уже крутила в руках помаду под номером 6 (конечно самую светленькую), но недолго думая согласилась на покупку помады, которую мне предложила консультант.


Помада в простом футляре, который больше напоминает ручку.
Тут я выдвинула помаду на всю длину и как оказалось, стик очень даже приличного размера.
Механизм работает отлично и помада без труда и ущерба для стика, закрутилась обратно.


За счет тонкого стика помада отлично прорисовывает контур губ, тем самым заменяя карандаш. Цвет получается яркий, насыщенный и очень богатый.
Она невероятно мягкая, комфортная, такая твердая в стике, в нанесении очень мягкая и сливочная. На такое способны только японцы!


Помада не имеет запаха, на губах лежит очень комфортно.
Отдельно хочется похвалить ее стойкость и благородный вид в течении долгого времени. Сходит она очень равномерно и незаметно. Я не могу сказать, сколько она конкретно держится - час, два, три, четыре...ну не засекаю я такие вещи, уж простите.
Помада увлажняет и смягчает, потому даже не смотря на стойкость, губы в последствии не сохнут.

И в общем образе
(про тени скоро будет пост)



При дневном свете оттенок становится еще более насыщенным




Думаю,что именно с этой помадой я проведу осень!