понедельник, 5 сентября 2016 г.

Schoenenberger Сливки для тела Шоненбергер Экстрабоди 200мл




Если вы любите легкие не жирные текстуры и при этом еще и натуральную косметику, то рекомендую обратить внимание на сливки для тела Экстрабоди от немецкой натуральной марки Schoenenberger.


Крем с прекрасным составом и увлажняющими свойствами.


И конечно очень красивый и презентабельный внешне.
Можно купить на подарок или для себя любимой.
Я как любитель таких легких текстур, оставила крем себе.


Удобный дозатор


Консистенция нежного молочка. Имеет ну очень приятный цветочно-фруктовый аромат, совсем ненавязчивый.
Крем очень хорошо распределяется по телу, впитывается и оставляет ощущения бесконечно нежной кожи. Если большинство кремов для тела я использую на нижнюю половину (по причине того, что моя кожа не любит жирный крем и очень долго его впитывает), то эти сливки я использую на все тело, особенно уделяя внимания рукам и зоне декольте. В составе содержатся такие прекрасные компоненты, способные продлить молодость кожи, держать ее в тонусе. Например масло макадамии и витамин Е, которые работают как антиоксиданты, а экстракт розмарина устраняет раздражения и является природным антисептиком. И уж никак не могу обойти стороной мое любимое масло Ши (обожаю!), которое отвечает за смягчение и увлажнение кожи. В общем, не крем, а сплошное удовольствие.



Состав:
Вода, глицерил стеарат эмульгирующий, кунжутное масло, глицерин, каприловые/каприновые триглицериды, сок опунции инжирной, масло ши, бетаин, цетеариловый спирт, масло макадамии, глицерил стеарат, масло подсолнечника, экстракт розмарина, витамин Е, ксантановая смола, глицерил каприлат, лимонная кислота, отдушка, линалоол, лимонен, гераниол, цитраль, бензилбензоат, цитронеллол, кумарин.