воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Новинки от NIVEA Бюджетные находки



У марки NIVEA всегда выходит что-нибудь новенькое. Эта одна из немногих бюджетных марок, которая в нашей семье очень любима и поэтому за новинками мы следим всей семьей.
Я уже давно говорила, что мужская половина семьи пользуется исключительно NIVEA (пенки для бриться, бальзамы после) А гели и шампуни у нас любят все.

Коллекция гелей для душа пополнилась двумя новинками:


Нежные гели крем-скрабы с ароматами манго и миндаля.
Отлично подходят для ежедневного приема душа. Гели с мягкой текстурой содержащей микрогранулы для бережного очищения и отшелушивания. Просты и удобны в применении.
После использования кожа мягкая, гладкая и увлажненная.

Мне больше понравился гель с ароматом миндаля, так как он и пахнет именно миндалем.
А вот манго имеет совершенно обыкновенный аромат и к сожалению в нем нет ничего общего именно с манго.


Кому важен состав:



Я практически полностью перешла на шампуни с натуральным составом, но не могу сказать, что мои волосы стали как-то сильно лучше от этого выглядеть, скорее наоборот есть свои нюансы. Например натуральные шампуни не способны тщательно очистить кожу головы и корни волос. Два раза в неделю я использую обычные бюджетные шампуни для более тщательного очищения. Новинка от NIVEA мне очень нравится. Шампунь бережно очищает, не пересушивает и волосы после него живые и блестящие. Я бы с легкостью пользовалась им и на постоянной основе, но хочется использовать как можно меньше "химии"


Шампунь с маслом Макадамии укрепляет волосы изнутри, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Идеально подходит для окрашенных и ослабленных волос.



Очень многие любят кремы для лица от NIVEA
Лично я не фанат, но вот моя мама очень даже хорошо к ним относится и с радостью забирает их у меня)


Марка выпустила новый интенсивно питающий и увлажняющий крем с легкой текстурой, который подходит для всех типов кожи.В составе масло ШИ.
Крем без особых претензий, не устраняет каких-то серьезных проблем. Подходит для ежедневного использования после умывания, для того чтобы снять последствия от соприкосновения с жесткой водой, проще говоря убрать эффект стянутости и увлажнить.


Тут стоит просто проверить опытным путем - подходят вам кремы от NIVEA или нет. Если подходят, то зачем тратиться на дорогие марки?


Состав:


Ознакомиться с новинками и другим ассортиментом марки можно на оф сайте - www.nivea.ru