пятница, 16 сентября 2016 г.

Mary Kay Матовая гелевая губная помада CRUSHED BERRY, Карандаш для губ BERRY

Мне хочется начать пост с того, что я теперь не просто Екатерина, а Екатерина Королева помад, потому как такого количества помад как сейчас, на меня еще никогда не сваливалось)))
Коллекция новых помад от Mary Kay очень красивая и богатая на оттенки. Я так старательно снимала каждую помаду, а потом так же с любовью делала макияж под каждый оттенок, а потом случилось страшное. Моя племянница одним движением своей маленькой ручки, удалила мне с ноутбука папку с макияжем.Я конечно все понимаю - дети....но за такое обычно убивают)))) Настроение было испорчено, ведь столько проделанной работы и все коту под хвост. Из-за нехватки времени, у меня не было возможности все быстро восстановить, так что я решила показать не всю коллекцию в одном посте, а выкладывать  оттенки постепенно. Хорошо, что фотки с самими помадами у меня хранились в другой папке.



Итак этим летом у Mary Kay вышла новая линейка помад. Марка решила не отставать от модных трендов и запустила коллекцию гелевых матовых помад, которые не сушат губы, за счет масел подсолнечника и жожоба. Помады визуально делают губы более гладкими и пухлыми.

Сегодня я выбрала настоящую осеннюю помаду в оттенке CRUSHED BERRY.



И к помаде автоматический карандаш для губ BERRY
Идеальная пара для макияжа губ.


Карандаш яркого насыщенного оттенка спелой сливы, точно такой же как и цвет помады. Грифель мягкий, очень четко рисует и отдает цвет.



В карандаш встроена точилка!


На мой вкус это самая красивая помада из всей линейки. Такой сочный и томный цвет переспелой сливы. Приятная консистенция, идеальное скольжение по губам. Помада по ощущениям сидит как матовая, но да деле имеет едва заметный влажный финиш. На губах очень стойкая. Цвет просто бомба!!!!
Имеет очень стильное оформление.


Согласитесь, что именно осенью такой цвет наиболее актуален.







И пусть у меня целый ящик помад, эта точно не затеряется и будет со мной этой осенью!