четверг, 29 сентября 2016 г.

URBAN DECAY Vice Lipstick LIQUID, BLACKMAIL, STARK NAKED Review

Когда я показывала свои новые помады от Urban Decay, наибольший интерес у всех вызвала черная помада, тогда я еще и сама не знала, что ко мне уже едет еще одна черная помада! И если первая черная вовсе и не черная, то вторая уж поверьте черная..почти черная) Вот такой прикольный вышел каламбур. А чтобы пост не был уж совсем мрачным, покажу одну помаду в нюдовой гамме.Пока я вас тут всех окончательно не запутала, приглашаю скорее посмотреть пост.

Вот та самая помада, которая и вызвала наибольший интерес и вопросы.
В стике она и правда черная и очень готичная!
Помада в оттенке LIQUID с полупрозрачной текстурой SHEER. 
На губах приятная, комфортная словно бальзам. Стойкость средняя, сходит равномерно.


На губах она дает очень и очень красивый цвет. Я бы сравнила с оттенком старого красного кирпича. Я скажу больше, что ради интереса эту помаду захотела попробовать моя мама, которая как раз недавно у нас гостила.Губы она красила практически с закрытыми глазами, так как ожидала испугаться в зеркале собственного отражения, но в итоге ей безумно понравилась эта помада и мне скорее всего придется подарить ее маме, хотяяяя...такая корова и самой нужна)


А теперь о нюансах.
Помада требует просто идеально гладких губ, именно по этой причине я и не могла показать ее сразу, как бы мне этого не хотелось. Если на губах есть малейшие трещинки или шелушения, то помада непременно это все подчеркнет, да еще и провалится в эти трещинки.За счет легкой текстуры и сияния самой помады, на неопрятных губах она выглядит просто мега отвратительно.Зато если губы в хорошей форме,то помада будет красиво лежать и украшать губы.

Вот такой оттенок при электрическом свете.


Но стоит уйти в тень дневного света и она уже смотрится иначе.
Потрясающий цвет и шикарнейший глянец!





На мой взгляд это одна из самых интересных помад из 100 штук и уж точно одна из самых оригинальных! 

А теперь перейдем к следующей черной помаде.


Ну тут сразу скажу, что оттенок на любителя ...и я даже знаю несколько таких людей, кому эта помада идет и смотрится реально круто. К моей внешности конечно не подходит, да и к моему стилю в целом тоже. Я не гот и не женщина-вамп и не отношусь ко всяким разным модным движениям и..чтобы еще добавить, ну типа старость не радость, куда мне с такой помадой?)

Blackmail в текстуре Comfort matte. Помада предполагает быть полностью матовой, но по сути она полуматовая с немного влажным финишем. Черной ее тоже не назовешь,тут стоит включить фантазию..ее можно сравнить со свеклой только что вытащенной из грядки или с черным переспелым виноградом "Изабелла".


За счет оттенка мне было очень сложно ровно нанести ее на губы, а карандаша подходящего по цвету у меня конечно не нашлось, так что не судите строго.
По техническим характеристикам мне помада не понравилась, так как она очень стягивает и сушит губы. Вот на мне она повела себя именно так, хотя помады подобной текстуры, но в других оттенках,очень мне понравились, что я и покажу ниже.




А в тени она смотрится и правда полностью матовой!


Эта помада безусловно крутая и должна присутствовать в кейсе каждого уважающего себя визажиста. С ней можно придумать очень много интересных образов. Сразу захотелось черную косуху, мотоцикл и скинуть лет 15...мечты, мечты)

Ну и давайте разбавим эти черные образы безупречным нюдиком и наверно самой популярной и в будущем быстро раскупаемой помадой  - Stark Naked Comfort matte.


Вот эта помада очень комфортная и на губах словно бархатная.Любителям нюда определенно стоит к ней присмотреться. Красивый натуральный бежевый оттенок.





Матовые помады очень стойкие и запросто переживут чаепитие или что там у вас будет, но лично я всегда перед едой стираю помаду или блеск.

А впереди будет еще много обзоров на новые помады от Urban Decay,так что как говорится  - не переключайтесь!