воскресенье, 21 августа 2016 г.

Zepter Cosmetics серия Active Spa (Дары океана) - Очищающий гель и Мягкий скраб-эмульсия



Линия средств по уходу за кожей «Дары Океана» обладает уникальными свойствами, а также предлагает инновационный и революционный уход, который придает коже упругость и энергию, оставляя невероятное ощущение комфорта и здоровья.

Экстракты морских водорослей, икры и планктона представляют собой уникальное сочетание олигоэлементов и биологически активных веществ, оказывающих целебное и косметическое воздействие на кожу:
- ЭКСТРАКТ ИКРЫ восстанавливает кожу.
- ЭКСТРАКТ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ выводит токсины, защищает от воздействия свободных радикалов на клеточном уровне, усиливает синтез керамидов и воспроизводство клеток.
- ЭКСТРАКТ ПЛАНКТОНА заряжает кожу энергией и защищает от воздействия свободных радикалов.
- УСТРИЧНЫЙ ЭКСТРАКТ улучшает цвет лица. 



Очищающий гель




Гель прозрачный, по текстуре вязкий-тягучий. Приятно пахнет, аромат действительно морской, и освежающий. При контакте с водой он совсем не образует пены, а просто мягко размыливается и скользит по коже. С легкостью справится с простым летним макияжем, но тушь до конца не удалит. Кожу очищает не до скрипа, ощущения стянутости не оставляет.Для меня идеален в качестве второго этапа очищения кожи (после масла), но еще лучше использовать его по утрам и сейчас объясню почему. Дело в том, что после использования на коже ощущается холодок, как после средств с мятой. И я должна сказать, что холодит прямо ощутимо. Думаю,что зимой такой гель использовать не стоит. В общем такой эффект однозначно на любителя.



Мягкий скраб-эмульсия



Скраб мой любимый продукт из этой парочки. Нежный крем белого цвета с мельчайшими скрабирующими частичками. Я такой скраб люблю больше всего, так как именно такая консистенция лучше всего выполняет роль скраба. Отлично все отшелушивает и при этом не травмирует кожу. Это такая ароматная полировка для кожи)
После использования лицо чистое и свежее. На лице нет черных точек, поры чистые, кожа более ровная и светлая.







zepter.ru