вторник, 2 августа 2016 г.

Увлажняющий тональный крем-основа от Cefine Silk Moisture Color оттенок OC10 Отзыв Review


Японцы очень заботятся о своей коже. Для них красивая здоровая кожа стоит на первом месте, а уже потом они думают о средствах для макияжа. Именно поэтому даже тональная основа не просто тональный крем, а в первую очередь крем с ухаживающими свойствами.

Только посмотрите на описание производителя. Конечно такой крем хочется попробовать немедленно!

Крем-основа представляет собой комфортное средство базового макияжа, которое обеспечивает также эффективный уход за кожей. Крем-основа подстраивается под естественный тон кожи и выравнивает ее поверхность. Благодаря содержанию уникальной шелковой пудры*, крем-основа обладает легкой текстурой и сохраняет при этом свою стойкость, обеспечивая коже прекрасный внешний вид на протяжении целого дня.
Шелковая пудра в составе крема-основы окрашена натуральными пигментами из цветов восточных растений – сафлора, шиконина и гардении, которые обладают феноменальной светоотражающей способностью и таким образом маскируют расширенные поры, морщины и другие недостатки кожи, придают ей сияющий вид.
Крем-основа содержит эксклюзивную формулу из 22 растительных экстрактов и ледниковой воды в нанокапсулах, которые интенсивно увлажняют, питают и оздоравливают кожу, защищают от УФ-излучения и других агрессивных внешних воздействий, а также обеспечивают дополнительный омолаживающий уход.

* Шелковая пудра стимулирует кожное дыхание, а также абсорбирует излишки кожного жира.

Основные активные компоненты

Шелковая пудра (окрашена пигментами из цветов сафлора, шиконина и гардении), экстракт азиатской центеллы, экстракт эдельвейса, альпийская ледниковая вода в нанокапсулах

Хорошо,что на сайте есть подробная информация,ведь на коробке все написано на японском. Я способна распознать только цену)
Хотелось бы еще уточнение, какая у крема степень защиты от УФ, так как точной информации о SPF нет.


Крем представлен во флаконе из матового стекла с дозатором. Оформление лаконичное без лишнего пафоса.


У меня крем в самом светлом оттенке OC10. Для меня идеальный баланс бежевого. Оттенок вообще не уходит в розовый, желтый или серый. 


У крема очень нежная легкая и немного взбитая текстура. При растушевке сразу ощущается что крем на водяной основе с добавлением красящего пигмента.На лицо крем ложится тончайшим слоем. Эффект очень необычный, кажется будто наносишь акварельные краски и в первую минуту есть ощущение, что крем выбеливает лицо. Но он очень быстро схватывается и в моем случае полностью сливается с цветом кожи. Оттенок подошел идеально.
И результат мне понравился очень. Крем СОВСЕМ не видно на лице, но при этом он скрыл мелкие недостатки, сгладил поры и сделал цвет лица более живым и приятным.Финиш у него немного влажный, что опять же делает кожу натуральной, без эффекта присутствия каких-либо тонирующих средств.
Крем я наношу на не подготовленную кожу, то есть не использую дневной крем или базу под макияж. Он отлично увлажняет кожу, не подчеркивает шелушений, не проваливается в поры.Особенно хочется отметить его стойкость - не плывет даже в жару. Для меня жара от +22 до +25.Все что выше  -  просто "смерть" и я вообще не крашусь,так что в +30 я крем не тестировала.

Результат для меня идеальный!
(Я специально не стала замазывать небольшой прыщик корректором,чтобы было лучше видно результат от крема)



Добавила пару взмахов пудры. Вот пудру на лице может быть и видно, а крем нет)


Увлажняющий тональный крем-основа от Cefine Silk Moisture Color - секрет красивой кожи!

cefine.ru