четверг, 28 июля 2016 г.

Urban Decay Naked 2 review отзыв

Я не очень люблю большие палетки с тенями, особенно меня раздражают огромные «китайские палитры» Но когда речь заходит об Urban Decay или Shu Uemura,то тут я согласна на палитру даже из 125 цветов, так как это будут 125 цветов абсолютного счастья. Если до Shu Uemura нельзя так просто добраться, то Urban Decay родименький теперь под боком.

Сегодня в обзоре палетка универсальных теней Naked 2




У меня есть самая первая Naked и Naked 3. Я рада, что коллекция пополнилась недостающей Naked 2.
Первую палетку я очень люблю, а с третьей никак у нас любви не получается - мы состоим в свободных отношениях)))
Теперь попробовав вторую, пришла к выводу, что она самая классная из трех и цвета в ней самые интересные и универсальные. Для тех, кто растерялся между этими тремя палетками, следует выбрать именно вторую.

Рассмотрим тени ближе.


Оформление конечно очень крутое. В отличии от первой Naked в бархатном футляре которая собирает на себя всю пыль и прочую лабуду, вторая и третья заключены в тяжелые металлические футляры. У второй палетки оформление в приятной теплой бежевой гамме.
В комплекте имеется кисть. Мне очень нравится ее оформление, она такая металлическая, тяжеленькая, удобно лежит в руке, но ворс у нее синтетический и очень плотный. Я такие кисти не люблю и не умею с ними обращаться.


Перейдем к оттенкам.

Друзья мои, я не буду расписывать каждый оттенок.Мне кажется это глупой затеей, ведь слепых тут нет и на свотчах все и так видно. Можно конечно включить фантазию и попробовать описать каждый цвет - где оттенок пожухлой листвы, а где похож на грибочек поганочку. Айм сорри, но у меня на это просто нет времени)))

В палетке 12 цветов теней с разной текстурой. Из 12, только 1 оттенок оказался для меня лишним – это Foxy (самый первый в палетке) Какой-то невнятный матовый беж, который практически не заметен даже на свотче, что уж говорить о веках. Им даже растушевывать тени не комильфо, короче.. Foxy – ты явно лишний на этом празднике жизни.
К остальным оттенкам претензий вообще никаких.

Давайте рассмотрим их поближе







Я приготовила для вас три варианта макияжа.
Постаралась использовать все цвета из палетки, ну есессно кроме Foxy, но случайно обнаружила, что не задействованным остался еще и Tease. Покажу его как-нибудь в рубрике «Макияж дня»
По качеству тени отличные!Легко наносятся, комбинируются, растушевываются, очень и очень стойкие. Оттенки с очевидным шиммером, например как Chopper осыпаются при нанесении. Я удаляю ваткой смоченной в мицеллярке.

Вариант 1

VERVE
PISTOL
FOXY (попытка использовать)
BOOTYCALL (идеален для растушевки всех оттенков и под бровь)
SNAKEBITE





Вариант 2


HALF BAKED
SUSPECT
BOOTYCALL
BUSTED





Вариант 3

BUSTED
YDK
BOOTYCALL
CHOPPER
BLACKOUT





Я проходила с этим макияжем целый день и только к вечеру вспомнила, что забыла сделать макро фото. Посмотрите как выглядят тени!



Надеюсь мой пост поможет определиться с выбором и возможно кого-то подтолкнет к покупке именно этой палетки.