понедельник, 25 июля 2016 г.

Sally Hansen Miracle Gel 339 Electric Pop, 409 World Wide Red

Сегодня в обзоре яркие и летние лаки от Sally Hansen серии Miracle Gel -  339 Electric Pop, 409 World Wide Red.




339 Electric Pop

Очень яркий розовый лак с намеком на коралл и эффектом неона.Я люблю такие оттенки исключительно летом. Лак кремовый, проблем с нанесением не возникло, а вот сохнет он как мне показалось не очень быстро. Крашу ногти как обычно в два слоя.







409 World Wide Red 

Ну очень яркий лак в оттенке садового мака. В соседском цветнике огромные алые маки))) Жаль, что никак не получилось их сфотографировать, а то непременно вставила бы в этот пост фото этих удивительно красивых и ярких цветов.

Для меня лак оказался сложным в нанесении, возможно виной тому не очень ровно подрезанная кисть. Я не профи в маникюрных делах и не люблю долго усердствовать, мне надо чтобы рааааз и накрасил.С этим лаком я старалась как можно аккуратнее накрасить ногти, но все равно видно, что край около кутикулы получился не очень ровным.
Наношу опять же в два слоя. Маникюр яркий и даже кричащий, какой можно позволить себе только летом.

Оба лака покрыты топовым покрытием из этой серии. Не забываем, что серия Miracle Gel - это гель маникюр без заморочек, просто топ и все.
Лаки очень стойкие, с красивым глянцем. В моем случае маникюр держится наверно бесконечно, приходится стирать просто потому что отрастают ногти или надоедает цвет.
409 World Wide Red преподнес мне неприятный сюрприз. После того как я удалила лак,то обнаружила свои ногти неприятно желтыми, словно покрытыми йодом.Эту желтизну мне не удается ничем вывести!





http://ru.sallyhansen.com/
https://vk.com/sallyhansenrussia
https://www.facebook.com/SallyHansenRussia
https://www.instagram.com/sally_hansen_russia/