четверг, 7 июля 2016 г.

LUSH Новые гели для душа «Комфорт» и «Великолепный»

В линейке гелей для душа от LUSH снова пополнение. В моем распоряжении оказались две новинки –  «Комфорт» и «Великолепный»





Мы очень любим гели для душа LUSH, за их сверх экономичность.
За счет сильной концентрированности, даже одна маленькая капля геля дает обильную пену. Можно купить гель в самом небольшом объеме и наслаждаться им долгое время.
Так же радует большой выбор и ароматы на любой вкус. Я пробовала много гелей марки Lush и еще несомненное их достоинство в том, что они совсем не сушат кожу. После применения остаются очень комфортные ощущения.

Теперь подробнее о новинках.

«Комфорт»


Этот соблазнительный крем-гель для душа вызывает теплые воспоминания. Смесь абсолюта черной смородины и эфирных масел жизнеутверждающего бергамота и успокаивающего кипариса создают мягкий ягодный аромат и ощущение уютных доверительных объятий.




Для меня эта новинка показалось до боли знакомой и пошевелив извилинами я поняла, что напоминает он мне гель «Прекрасный принц»  Их связывает очень похожий аромат и розовый цвет. Однако, «Комфорт» более малиновый и яркий, к тому же в нем замешан серебристый шиммер.


Аромат сладкий, в нем явно чувствуется черная смородина, но слишком приторная и засахаренная.
После принятия ванны с этим гелем, шиммер на теле не оседает, так что бояться не надо. А вот аромат еще какое-то время пробудет.



«Великолепный»


Вы великолепны, как ваше настроение!
Смесь согревающего и экзотического резиноида мирры привносит оттенок чувственного мускуса в этот солнечный аромат свежего персикового сока и сушеных абрикосов. Украсьте себя густой, сливочной пеной этого теплого, цветочного тоника и почувствуете, что вы великолепны внутри и снаружи.


А вот этот гель попадает в мой личный лист самых крутых новинок. И сразу скажу, что такой гель будет куплен повторно. Его аромат покоряет с первого вздоха – терпкий, пряный, сладковатый и с кислинкой. Такая волшебная освежающая смесь! Если обозначить аромат более понятно, то я бы сказала что это смесь персика и цитрусов.

Гель янтарного цвета с содержанием золотых блесток. Выглядит очень красиво и эффектно!