среда, 27 июля 2016 г.

Туалетная вода от ID Parfums Jardin d’Andalousie (Сады Андалузии)

Туалетная вода Jardin d’Andalousie от ID Parfums – это цветочно-цитрусовый аромат для женщин. Аромат выпущен в марте 2016 года. Парфюмер: Vincent Ricord (Винсен Рикор). Легкий и воздушный аромат Jardin d'Andalousie воплощает ольфакторный образ Андалузии – самой южной области Испании. 



Парфюмер Vincent Ricord: «Во время недавнего отдыха в Андалузии, гуляя по цитрусовому саду, еще влажному от утренней росы, когда первые солнечные лучи приходят ласкать цветы и плоды, освобождая чувство беззаботности, у меня появилось желание создать цветочно-цитрусовый аромат. Этот аромат, подымающий настроение, свежий и легкий... я создал, чтобы на Вашем лице появилась улыбка!» 


Сады Андалузии - это аромат моего лета! 
Необыкновенные терпкие сочные цитрусы. Аромат сладкий, но при этом не приторный. Аромат с легкой горчинкой от которого немного щекочет в носу, словно вы раздавили мандарин и насладились сочными брызгами сока.
Он прекрасен летом, тк заметно освежает и заряжает положительной энергетикой. Не будет раздражать в условиях жары, особенно в душном офисе.
Такой аромат стоит брать в отпуск на морское побережье.
Солнце, море, жара, горячий ветер и Jardin d’Andalousie  - идеальный союз!
Стойкость у него невелика, всего-то пару часов и на коже останется лишь легкая дымка, смесь мандарина и деревяшек.


Верхние ноты:
Мандарин и Цитрусы

Ноты сердца:
Апельсиновый цвет и Жасмин

Основа:
Белый мускус, древесные ноты.



Французская марка ID Parfums Paris — это традиции французских парфюмеров, пользующихся всемирной известностью, это смелые креативные решения и высочайшее качество отборных ингредиентов. Вся продукция производится во Франции с использованием сырья высшего качества, происхождение которого внимательно отслеживается в рамках гражданской инициативы по охране окружающей среды.

В России марку представляет DR.PIERRE RICAUD, которые сутрудничают с парфюмерном домом ID Parfums Paris.
www.ricaud.com