пятница, 22 июля 2016 г.

НОВАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ВОЛОС HEYA от SPLAT. HEYA Bio Shampoo, HEYA Bio Balsam Биоактивный шампунь и Биоактивный бальзам для волос - Объем, Сила и Утолщение

Компания SPLAT расширила линейку своей продукции и запустила новую линейку для волос HEYA на основе морских компонентов.



Три серии шампуней и бальзамов разработаны с учетом индивидуальных потребностей разных типов волос. В основе каждого продукта лежит комплекс из нескольких видов морских водорослей, аминокислот, протеинов пшеницы и эфирных масел. Благодаря уникальным натуральным составам волосы становятся живыми, блестящими, ухоженными и выглядят роскошно, как после салонных процедур.

Коктейль из 8 и более1 водорослей увлажняет, восстанавливает и питает волосы, насыщая их энергией морской стихии. Комплекс 11 аминокислот проникает в структуру волос и поддерживает баланс влаги изнутри. Протеины пшеницы снижают ломкость, облегчают расчесывание и придают блеск.

Каждая из трех серий имеет в составе несколько десятков уникальных компонентов для направленного решения определенных задач разных типов волос.

* ПИТАНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ (более 30 активных компонентов) - бережно заботится об окрашенных и мелированных волосах. Экстракт ягод годжи глубоко питает волосы, и защищает их от повреждений. Пептиды рожкового дерева восстанавливают структуру волос и повышают их эластичность. Эфирное масло мандарина пробуждает спящие луковицы волос.

* ОБЪЁМ, СИЛА и УТОЛЩЕНИЕ (более 27 активных компонентов) - улучшает структуру волос, придает им силу и объем от корней, без эффекта утяжеления.
Биофункциональные пиптиды рожкового дерева и экстракт цистозиры в сочетании с Д-Пантенолом работают изнутри, восстанавливают целостность волокон волос, утолщают их и питают кожу головы. Алоэ Вера интенсивно увлажняет волосы, насыщая их витаминами и минералами, наполняет силой. Эфирное масло лаванды улучшает микроциркуляцию кожи головы.

* УКРЕПЛЕНИЕ и АКТИВАЦИЯ роста (более 40 активных компонентов) - активизирует микроциркуляцию кожи головы, стимулируя рост волос и укрепляя их по всей длине – от корней до кончиков. Сочетание эфирного масла-афродизиака вербены с маслом розмарина, активируют спящие луковицы, а также тонизируют кожу головы.

Я протестировала серию ОБЪЁМ, СИЛА и УТОЛЩЕНИЕ.


Шампунь довольно жидкий и очень экономичный. Хорошо пенится и промывает волосы не пересушивая и не спутывая их. Имеет необычный парфюмерный аромат с древесными нотами. В шампунях я такого еще точно не встречала!



А вот бальзам напротив очень густой. Перед тем как нанести его на волосы, я немного согреваю его в ладонях, чтобы он лучше распределился по всей длине волос.
После применения волосы очень гладкие, мягкие, напитанные и увлажненные. Бальзам также очень приятно пахнет и этот древесно-цитрусовый аромат еще долгое время остается на волосах.



Отдельно хочется отметить расческу из подарочного набора для блогеров.
Очень удобная, тяжелая, обтекаемой формы и хорошо прочесывает волосы, не дергая их.


Компания SPLAT уделяет большое внимание составам своих продуктов и исключает содержание в них нежелательных компонентов. Шампуни и бальзамы HEYA НЕ содержат:

- агрессивные ПАВ, а значит Вы можете не беспокоиться об аллергических реакциях и сухости кожи головы;

- силиконы, которые со временем накапливаются в структуре волос в виде защитной пленки, создавая эффект тусклых, утяжеленных волос и не пуская внутрь другие активные компоненты;

- парабены – особый вид консервантов, раздражающих кожу головы, провоцирующих развитие кожных заболеваний, а также, благодаря незначительному эстрогенному действию, способных вызывать гормональный дисбаланс в организме;

- минеральные масла, на самом деле не имеющие никакого отношения к натуральным компонентам: являясь продуктами нефтепереработки, они пересушивают кожу головы и закупоривают поры, что приводит к нарушению водного баланса кожи;

- синтетические красители и отдушки, как и агрессивные ПАВ, способные провоцировать аллергические реакции, раздражение дыхательных путей и заложенность носа.


Мне очень понравилась эта пара. Шампунь и Бальзам отлично работают вместе. Волосы выглядят живыми, блестящими и даже на моих непослушных волосах действительно появляется небольшой объем.
Из представленной линейки отметила еще для себя пару УКРЕПЛЕНИЕ и АКТИВАЦИЯ, надо будет обязательно попробовать!


Шампунь и Бальзам выпускаются в большом объеме по 350 мл.
Стоимость:
Шампунь  - 480 р.
Бальзам  - 480 р.
Ознакомиться и купить можно: splatprofcare.com