вторник, 26 июля 2016 г.

ERBORIAN DOUBLE MOUSSE AUX 7 HERBES. ЭРБОРИАН ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА 7 ТРАВ.Отзыв



Очищающая пенка для лица 7 трав, благодаря формуле 2 в 1, бережно очищает кожу от загрязнений, мягко отшелушивает и выравнивает рельеф кожи, делая её визуально безупречно гладкой.
Кожа становится более мягкой и эластичной, светится изнутри.

Эта новая пенка от Эрбориан, была со мной на протяжении всего лета и уже практически закончилась так как пользовалась я ей практически ежедневно.

Сразу хочется выделить очень красивое оформление и качество флакона.Он не облезает, надписи не затираются, дозатор не подтекает.Фото я делала относительно недавно и флакончик выглядит как новый.
Флакон легкий и компактный. Объем 90 мл.


Удобный дозатор

 
Пенка очень похожа на свою предшественницу Erborian Herbal Energy BB Cleanser, отличают их как мне кажется более богатый состав и мягкое воздействие на кожу. Пенку можно наносить как на сухую кожу, так и на влажную. Она отлично справляется с растворением макияжа, очищает и освежает кожу. Я использую ее как второй этап в очищении и наношу после гидрофильного масла. Пенка очень бережно очищает лицо, смывая остатки масла и декоративной косметики. В отличии от ВВ пенки она совсем не сушит и не стягивает кожу.

Пенка мягкая и практически воздушная, очень приятно пахнет травами.


Состав:


Я обязательно ее повторю!


Купить можно www.erborian.ru
Цена: 2350 р.