пятница, 1 июля 2016 г.

CHRISTIAN FAYE Eyebrow Powder Irid Brown / review, CHRISTIAN FAYE Highlighter Pencil with sharpener - Gold / review

Christian Faye - марка созданная визажистом из Голландии Андрой Страусс.




Christian Faye создан в 1999 году. Первыми продуктами были профессиональные тени для бровей 8 различных цветов в дизайнерской упаковке. С 2006 года ассортимент существенно расширяется. Бренд становится профессиональным экспертом в области макияжа для бровей, век, ресниц. На протяжении 17 лет Cristian Faye представлен более чем в 65 странах. Высокое качество водостойкого макияжа, легкое нанесение с помощью удобных универсальных трафаретов обеспечивают гарантированный красивый и естественный результат.

Ассортимент продуктов предлагает все необходимое для глаз, бровей, ресниц.

Революционная система продуктов, создающая идеальную форму бровей за минуту, идеально подходит для косметологов, визажистов и любых розничных покупателей.

В моей косметичке оказались тени для бровей и тени-карандаш для глаз.

А теперь подробнее.

CHRISTIAN FAYE Eyebrow Powder в оттенке  Irid Brown

Набор для бровей находится в довольно громоздком длинном футляре из черного пластика. Выглядит просто и где-то даже дешево.


Открываем
Упс....а где зеркало???


Странное решение, но в такой огромной палетке нет зеркала! И это очень неудобно, хотя на крышке пустует огромное пространство.
Зато под сектором с тенями, можно найти инструкцию по применению, кисточку для нанесения и конвертик с трафаретами.




Кисть с упругим синтетическим ворсом.


Мне подошли две формы из трех представленных


Тени пудровой текстуры светло коричневого оттенка. Цвет мне подошел и понравился.
Качество просто супер! Я даже справилась с трафаретами и нарисовать приличные брови у меня получилось с первого раза. Кисть тоже очень удобная.
Стойкость на высоте.Брови остаются со мной на протяжении всего дня - не размазываются, цвет не тускнеет. Смываются тени любым средством. Я просто умываюсь своим обычным способом - масло+ пенка/гель


Состав:


CHRISTIAN FAYE Highlighter Pencil with sharpener - Gold 

Мягкий карандаш тени для глаз.Производитель предлагает использовать его и как хайлайтер, все может быть, но только не в таком оттенке. Согласны со мной?

Текстура у него очень мягкая, податливая. На веки наносится комфортно, хорошо растушевывается. Понравилось, что даже в жару остался стойким, но правда немного отпечатался в складке века. Кстати, заметно это если только закрыть глаза и поднять вверх брови, но думаю что так никто не делает)))

Цвет тоже интересный и не типичный. Хоть он и называется золото, но по факту это больше бронза. Можно придумать что-то более романтичное, например оливка в золоте!


А в колпачке встроенная точилка. Здорово придумано!


Состав:


Свотчи

Лицо без макияжа

Брови у меня совсем не торт и даже не фонтан)


Используем трафарет Thick (Толстый)


И тени карандаш.
Я уже потом на фото заметила, как отпечаталась тушь. Это между прочим новая Chanel такая паразитка!



Тут хорошо видно металлический блеск теней


Мой любимый трафарет Natural


Тут для чистоты эксперимента одна бровь с тенями, а вторая без.
Человек красит брови, а брови украшают человека)))


Для меня не привычно носить такие яркие брови, но мужу очень понравилось. Сказал, чтобы я так красила каждый день. Вообще удивительно, что он это все вообще заметил и даже противогаз одевать не пришлось (как в том анекдоте)