воскресенье, 24 июля 2016 г.

AVON Легкое масло Nutra Effects для сияния кожи


Линейка Nutra Effects от Avon пополняется новым средством  - легким маслом для лица. Масло поступит в продажу в середине августа, а именно 16.08.2016. Хорошо быть блогером, так как можно протестировать новинки перед стартом продаж.

AVON Легкое масло Nutra Effects для сияния кожи


Новинка содержит в своем составе комплекс Active Seed на основе масел 5 семян:

* Маракуйя отвечает за укрепление и эластичность кожи;

* Лен восстанавливает водный барьер кожи;

* Бабассу контролирует выработку коллагена;

* Аравийский кофе обеспечивает увлажнение и сияние;

* Марула смягчает кожу и устраняет покраснения.


Мне очень понравилось, что масло находится в стеклянном флаконе. Это не только красиво и удобно, но и позволяет лучше сохраниться средству. Также очень качественная пипетка, которая удобно набирает масло.


Масло жидкое и действительно очень легкое, приятно пахнет.Производитель рекомендует наносить его ДО или вместо основного крема. Думаю это зависит от типа кожи и ее состоянии. Мне нравится наносить масло на ночь. (Использую два раза в неделю) Оно быстро впитывается, но успевает хорошо увлажнить кожу,оставляя ее мягкой. На одно применение хватает буквально парочки капель. Поверх масла я больше ничего не наношу, так как мне вполне достаточно его одного. Думаю, что осенью и зимой, уже можно будет закреплять сверху кремом.

Пишут, что масло служит идеальной базой под макияж. Ну не знаю...лично я вообще не люблю использовать масло по утрам, так как моя кожа в это время не способно его "переварить" и кожа будет излишне жирной, не смотря на плотность масла, будь то густое или же такое легкое как Nutra Effects. Так что тут каждый выбирает для себя сам и по потребностям своей кожи.

А в целом мне новинка очень понравилась. Очень достойный продукт за совсем небольшую стоимость - 319 р.


Состав не самый натуральный, но и не самый ужасный.