четверг, 30 июня 2016 г.

Золотая коллекция. Жидкое мыло Zepter Cosmetics Swisso Logical Special Edition, Лосьон для рук Zepter Cosmetics Hand Lotion Swisso Logical Special Edition / Gold Edition

Казалось бы...
Мыло и лосьон для рук, ну что в них может быть особенного? А ведь есть и еще как есть!
Я не очень люблю такое популярное ныне слово, как лакшери. Тем не менее с каждым днем наш язык "обрастает" и "обогащается" все новыми и новыми словами. Когда я первый раз попробовала эту парочку от Zepter Cosmetics, то в моих мыслях сразу прокатилось: "Вау,Лакшери!"



Конечно такую красоту надо снимать не в садово-огородном интерьере, а в богатых золотых уборных. Но будучи на даче, тоже хочется жить красиво!


Посмотрим на Золотую коллекцию поближе.
Все упаковано в качественных картонных коробочках золотого цвета.Есть описание на русском языке, также указан состав.


Внутри пластиковые флаконы с золотыми крышками-дозаторами. Кстати, флаконы на ощупь мягкие, что необычно.


Жидкое мыло Zepter Cosmetics Swisso Logical Special Edition


Мыло невероятно красивое, что даже передалось на фото.
Жидкое золото во флаконе. На солнце переливается и блестит.



Мыло с приятным цветочным ароматом, довольно густое и содержит сияющие частички, которые никак не ощущаются (не блестки), но после мытья рук немного оседают на коже.
Летом это смотрится очень красиво!
Несколько капель этого мыла можно добавлять в ванну, тогда мерцающие частички могут осесть на теле. Нет, вы не покроетесь золотом как египетская статуя, просто будет эффект легкого мерцания.
Состав далеко не натуральный, но руки мыло не пересушивает.



Лосьон для рук ZEPTER Cosmetics Hand Lotion Gold Edition 


Этот лосьон моя отдельная любовь. Он подходит мне на все 100%
Легкая текстура, моментально впитывается оставляя руки очень нежными и мягкими. Лосьон ухаживает за ногтями и кутикулой, питает и увлажняет кожу. Пахнет очень ярко, насыщенно - аромат цветов, который долго остается на коже. Ну конечно изюму этому лосьону добавляют золотые мерцающие частички. Мне нравится наносить лосьон по всей длине рук - от плечей до кончиков пальцев.Под лучами солнца становятся заметны золотые искры.Я в восторге!


Вот тут на фото хорошо видно текстуру этого лосьона




На фото мерцание едва заметно, но в жизни оно есть.




По моему мнению "Золотая коллекция" от Zepter Cosmetics,должна быть не только у частных владельцев, но и украшать туалетные комнаты в дорогих ресторанах и отелях.


Объем 300 мл
Произведено в Швейцарии

shop.zepter.ru/default.aspx
zepter.ru