пятница, 17 июня 2016 г.

Steblanc Увлажняющий СС-крем кушон WATER CC PACT - оттенок #23 Natural Beige / Натуральный бежевый отзыв / review

Новый формат тональных средств - кушон, завоевывает все большую популярность и любовь среди бьютиголиков во всем мире. Моим первым кушоном стал СС крем от корейской люксовой марки Steblanc.




Состав:


СС компактный крем на спонже отлично матирует с первого нанесения, увлажняет и придает блеск лицу.

Имеет 3 эффекта: Защита от ультрафиолетовых лучей (SPF50+, PA+++), отбеливание, предотвращает появление морщин.
Мягкая текстура хорошо разглаживает кожу лица.
Гидрофобный и маслоотталкивающий состав сохраняет кожу гладкой в течении долгого времени.
Содержит в себе комплес каштана и ванильный экстракт, успокаивает и делает кожу здоровой. Плотная сетка сохраняет влагу в креме! Сетка под спонжем позволяет удерживать крем, защищает от вытекания из спонжа. Крем отлично сохраняет превосходное качество.
Основные компоненты: 
Витамин С производные. Эффективен для упругости кожиЭхинацея: антиоксидант, увлажняющий, омолаживающий, заживляющий рану
Способ применения:
После нанесения базовой косметики нанесите спонжем на лицо достаточное количество, дайте впитаться. 

Кушоны представлены в трех оттенках и мне достался не самый светлый (#21), чему я сначала расстроилась, так как выбираю всегда самый светлый тон. Однако #23 идеально мне подошел и оказался совсем не темным.


Очень понравилась красивая подача продукта  -  крем в ярко красном пластиковом футляре с золотой гравировкой и окантовкой по кругу.


Сразу хочу обратить внимание на защиту SPF 50+, PA+++
ИДЕАЛЬНО!


Внутри удобное зеркало


Между спонжем и тональным средством белый пластиковый разделитель


Посмотрите на этот яркий красный спонж!
Он не только красивый, но еще и очень удобный. Одновременно мягкий и упругий, и просто отлично набирает крем.


Крем подается через специальную губку (кушон)
Как можно увидеть на фото, оттенок на самом деле очень приятного бежевого тона и совсем не темный. Для европейского типа отлично подходит.


Крем меня очень впечатлил своей текстурой - нежнейший тональный мусс, практически невесомый, дает очень легкое натуральное покрытие без эффекта маски. Крем можно наслаивать, но я вообще не вижу такой необходимости, так как уже с первого слоя он отлично перекрывает тон. Кожа с ним смотрится очень естественно, с эффектом своя кожа только лучше. Оттенок отлично подстраивается и полностью сливается с кожей, на лице крем не заметен совсем!

Лицо без макияжа (только увлажняющий крем)



Наносим СС-крем кушон.
Крем здорово выравнивает общий тон, скрывает мелкие покраснения, матирует.


Крем минут 5 усаживается и появляется легкое сияние. Мне нравится такой эффект здоровой кожи, тут все именно так как я люблю - нет эффекта маски (слишком матовой кожи) и нет излишне жирного (сального блеска).
Я протестировала крем в условиях разной погоды от +15 до + 25 (примерно) Крем не плывет на коже и в течении всего дня смотрится именно так как на фото.
Еще раз хочу отметить фактор защиты от солнца SPF 50 


Я не закрепляла макияж пудрой, а нанесла лишь немного румян.




Steblanc Увлажняющий СС-крем кушон WATER CC PACT отлично подойдет для всех типов кожи. Сухую он не пересушит, комбинированной придаст легкий приятный блеск, разве что для жирной я бы посоветовала дополнительно использовать закрепляющую пудру.
Крем не вызывает раздражения на коже, не забивает поры, не провоцирует акне. Удаляю гидрофильным маслом, затем пенкой или гелем. Я  в последнее время перешла именно на такой способ очищения и кожа стала выглядеть значительно лучше.

steblanc.ru/ru
nicecosmetic.ru