четверг, 9 июня 2016 г.

Sally Hansen Miracle Gel #510 Game of Chromes, #380 Malibu Peach. Sally Hansen Miracle Gel 2X Volume Top Coat.

Маникюр для ленивых

Давно люблю лаки от Sally Hansen, а серия Miracle GEL настоящее спасение для ленивых или ограниченных во времени особ.


Sally Hansen Miracle GEL - новинка от Sally Hansen. Гелевый маникюр всего за два шага, никакой лампы!
Гель-лак отвердевает при дневном свете. Запатентованная эксклюзивная система для создания гелевого покрытия. UV\LED лампы не нужны. Улучшенная стойкость и сохранение яркости в течении долгого времени. Легко снимается обычной ЖДСЛ.
Результат - до 14 дней яркий цвет и блеск.

Гель-лак MIRACLE GEL Color Coat и верхнее покрытие Top Coat работают вместе, как запатентованная система для создания стойкого маникюра. Основную роль играют ингредиенты. В состав гель-лака и верхнего покрытия входит олигомер, так же, в состав верхнего покрытия входит фотоинициатор, который активирует "связь" между цветным и верхнем покрытием. Благодаря этому не требуется использование UV лампы. Формула продолжает работать, сохраняя и продлевая стойкость маникюра.

Палитра насчитывает 45 оттенков!



Красивый стойкий маникюр быстро и без особых усилий, обеспечивает удобная широкая кисть,которая отлично прокрашивает весь ноготь сразу.


Лаки красивых летних оттенков и отлично сочетаются между собой.
Светлый персиковый крем Malibu Peach и состаренное золото Game of Chromes необыкновенно сверкающее на солнце. 


Я наношу цветные лаки в два слоя и закрепляю одним слоем прозрачного топа. Маникюр очень быстро сохнет и остается стойким не менее 7 дней! В моем случае персиковый держится еще дольше, а на золотом сколы появляются чуть раньше.