пятница, 10 июня 2016 г.

PANTENE PRO-V.ШАМПУНЬ УВЛАЖНЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ, БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ УВЛАЖНЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Для сухих и поврежденных волос.


Для меня Pantene PRO-V очень знаковая марка. Я помню 90е, когда на прилавках магазинов только стали появляться новые марки и одной из них была как раз Pantene PRO-V. Мой первый в жизни бальзам для волос был именно от Пантин и я никогда не забуду свои ощущения  - шелковые, струящиеся волосы. С тех пор много шампуней утекло, но Pantene PRO-V регулярно появляется на нашей полке,тк считаю, что это одна из лучших линий для волос среди бюджетных средств.

Я выбрала серию для увлажнения и восстановления волос. Увлажнения моим волосам не хватало практически всегда, а восстанавливать их приходится после вынужденного окрашивания.


Густой шампунь очень экономичный в использовании, так как для полноценного мытья головы хватает одной капли. Волосы промывает отлично, кожу головы не раздражает. Мне нравятся, что после шампуня волосы очень приятные на ощупь, не спутанные и в принципе вполне можно обойтись и без бальзама. Серия имеет очень приятный цитрусовый аромат.


Бальзам-ополаскиватель наносится по всей длине волос и сразу смывается. Ему достаточно совсем мало времени, чтобы быстро впитаться в волосы. После него волосы напитанные, тяжелые. И даже после сушки феном, волосы остаются очень мягкими, гладкими и струящимися.




По своему действию эта парочка вообще не уступает более дорогой продукции для волос.
Если рассматривать состав,то безусловно он совсем не натуральный. Тут уж личный выбор каждого, какие средства выбирать. Я конечно в последнее время все чаще выбираю натуральный состав, но для разнообразия использую и обычные шампуни.


Марка PANTENE PRO-V широко представлена в любом сетевом супермаркете.
Шампуни и бальзамы стоят в районе 200 р.

pantene.ru/ru-ru


Предоставлено на независимое тестирование кампанией P&G