четверг, 16 июня 2016 г.

Помада Bourjois ROUGE EDITION 12 Heures #35 Блески для губ Bourjois Sweet Kiss Gloss Gydratant 10h #03 #04

Сегодня в обзоре помада и блески для губ от французского бренда Bourjois.
Марка старинная, что вызывает большое уважение!


Помада Bourjois ROUGE EDITION 12 Heures 


Помада в пластиковом футляре с яркими надписями. Нижняя часть повторяет цвет помады, тем самым позволяя легче и быстрее сделать выбор в пользу понравившегося оттенка.
Имеется этикетка на русском языке, с информацией о составе, сроком годности.Произведена помада в Италии.


У меня яркий ягодный оттенок  #35
По обещанию производителя помада должна держаться 12 часов, но мне так много не надо и в этом ключе я ее не тестировала.
Помада в таком ярком оттенке безусловно должна наносится после карандаша для губ, так как без него ровно ее нанести довольно проблематично. Помада очень комфортная на губах, буквально как жидкий шелк. Мне понравилось, что она не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки, имеет такой модный сейчас матовый финиш и очень аккуратно смотрится. Имеет приятный аромат с кислинкой.


Она на самом деле очень стойкая. Мне удалось проходить с ней пол дня,затем я ее просто стерла. Легко выдерживает перекусы!
Я пробовала много стойких помад с матовым эффектом и могу сказать, что это первая помада которая так достойно смотрится и не пересушивает губы. В общем, ее можно смело носить ежедневно.
Для меня оттенок оказался слишком ярким.Могу такие позволить только на торжественный выход)




Помада очень яркая и при комнатном освещении становится практически неоновой.


А теперь перейдем к блескам для губ.


Альянс превосходного сияния и комфортной текстуры бальзама. Изумительный блеск Sweet Kiss, обогащенный драгоценными маслами, не растекается. Текстура в виде бальзама словно скользит по губам, абсолютно не ощущается. Комфорт и увлажнение сохраняются в течение 10 часов. Растительные экстракты в составе отвечают за питание и сияние губ. Кристальное сияние без перламутра, стойкость, комфорт и чистые, прозрачные оттенки - в блеске Sweet Kiss.


Я раньше частенько покупала блески Буржуа. Могу сказать, что дизайн практически не меняется, как и аппликатор в виде тонкой кисточки,больше похожей на кисть для лака для ногтей. Мне кажется, что и запах у блесков такой же, как и был раньше  - сладкий, фруктовый.


Блеск по консистенции очень жидкий, но это не мешает ему безупречно ложится на губы и не растекаться. Он ощущается на губах, но при этом совсем не липкий. Губы с ним приятно увлажнены и напитаны. Блеск с эффектом мокрых глянцевых губ. Смотрится роскошно!

Свотчи:



Я люблю такие лаковые блески без шиммера, так как они идеально подходят под любой макияж.

03  As de Pink - натуральный розовый. Наверно самый универсальный нюд. Мне нравится что он не очень бледный.




04  Incogni-rose
Тоже натуральный оттенок уходящий в коричневую теплую гамму.




Блески держатся на губах около часа, затем плавно исчезают.