вторник, 17 мая 2016 г.

Новый аромат от Mary Kay - Upbeat EDT

Всем привет!
Этой весной Mary Kay буквально взорвали интернет своими новинками. Вышла большая косметическая коллекция, средства ухода за телом, ароматное мыло, лаки. В общем все что женской душе угодно. Не осталась без внимания и парфюмерная часть. Марка порадовала выпуском нового аромата  -  Upbeat.






Я не удивлюсь, если именно этот аромат станет новым хитом марки - яркий, солнечный, теплый, позитивный!


Аромат заключен в тяжелый стеклянный флакон с набивными надписями и цветочным принтом. Внешне не только симпатичный, но и очень удобно ложится в руку.


Верхние ноты: уникальный аромат раскрывается взрывом красных ягод, сладкими нотами нектарина и яблока. Фруктовые аккорды пробуждают энергию и оживление, которые увлекут вас с первых секунд звучания парфюма.
Средние ноты: в сердце заложены ноты жасминовой розы, майского ландыша и жимолости. Эти женственные ноты подобны чувственным мелодиям, задающим ритм вашего дня.
Нижние ноты: шлейф парфюма из ароматов пачули, мускуса, амбры и удового дерева настраивает на зажигательное продолжение вечера.


Для меня абсолютно все ароматы МК очень дерзко звучат из флакона, поэтому я даже не стараюсь их понять просто открыв крышку и засунув нос во флакон. Эта парфюмерия признает только кожу и именно на ней раскрывается всеми аккордами.
Upbeat самый летний аромат, который мне доводилось слышать в последнее время. Смесь ярких цветов и сочных фруктов очаровывает медовой сладостью. Его никак не отнесешь к легким компотам, но и приторным назвать нельзя. Всю эту цветочную композицию здорово приглушает удовое дерево, делая его более бархатным и теплым.
На мне он очень стойкий, но не кричащий. От него нет густого шлейфа, но и незамеченным он не остается. То что надо для солнечного лета!


Создатель аромата - Линда Сонг:

«Когда я придумывала этот аромат, я представляла себе веселую, кокетливую девушку, которую переполняет энергия и страсть к музыке и жизни. Я хотела создать аромат, который раскрывается, подобно песне. Все начинается с захватывающего вступления, переходя в ритмичный, эмоциональный припев, который пробуждает энергию творчества и движения».

www.marykay.ru