вторник, 31 мая 2016 г.

Весенняя коллекция 2016 MARY KAY INTO THE GARDEN COLLECTION SWATCHES + REVIEW + Макияж + Тушь для ресниц Mary Kay Lash Intensity

Сегодня в обзоре декоративная часть одной из самых красивых весенних коллекций
MARY KAY "INTO THE GARDEN "


Я уже не раз говорила, что косметика MARY KAY должна выйти за рамки каталога и поступить в свободную продажу. Великолепное качество продукции, эффектный дизайн, потрясающие сезонные коллекции.Уверена, что косметика быстро завоюет любовь всех ценителей прекрасного.

Дизайн коллекции, вдохновленной красотой цветущего сада, был разработан совместно с известным бразильским дизайнером Патрисией Бональди. Мягкие игривые оттенки декоративной косметики вместе с женственным и романтичным дизайном упаковки привнесут в вашу жизнь красоту, моду и весну.

Звезда коллекции палетка для макияжа глаз и губ - "Цветущий сад"

Палетка выполнена из прочного картона, имеет магнитную защелку. Внешне очень красивая!


Универсальные оттенки теней с красивым сатиновым финишем.
Блески для губ в натуральной гамме.



Качество теней очень достойное - мягкие, послушный,стойкие.
В палетке двухсторонний аппликатор - спонж для теней и кисть для губ. Спонжем я не пользуюсь.



Для затравочки)


А кисточка для губ хорошая. Жесткий синтетический ворс отлично набирает не впитывая в себя, а полностью перемещает блеск на губы.


Блески на губах.

1. Нежный персиковый с красивым шиммером.
На моих губах он выглядит бледно розовым.


2. Холодный лиловый. На мне очень интересно смотрится.Сиреневый с золотом и есть в нем что-то металлическое. Помню видела подобную помаду в старом журнале BURDA.


3. В палетке он самый яркий и выглядит красным. По факту неброский ягодный оттенок с мельчайшим шиммером.


Я видела много отзывов на эту палетку и меня удивило, как по разному на всех смотрится эта палетка и особенно что касается сектора для губ.

Этой весной у Mary Kay вышла новая тушь для ресниц Lash Intensity, которая обещает восхитительные ресницы.

Максимум объема, длинны и цвета - максимум очарования! Подарите вашим ресницам невероятно притягательный и обворожительный взгляд. Тушь увеличивает объем ресниц до 200%, и на 84% удлиняет их*.
Эффект завораживающего взгляда за счет удвоения объема ресниц. Каждая ресничка становится вдвое толще. В результате, они выглядят объемными и подкрученными, так как экстраординарная формула Туши равномерно обволакивает каждую ресничку, не создавая комочков.
Ошеломляющий эффект удлинения. Ресницы выглядят по-настоящему длинными и роскошными. Эффективная формула Туши обеспечивает результат, который раньше казался нереальным.
*Результаты подтверждены данными независимой экспертизы в ходе клинического исследования после нанесения женщинами, принимавшими участие в исследовании, двух слоев Туши.


Тушь в толстом футляре конусной формы, такой интересный "бочонок"
Кисточка также необычная и я такую встречаю впервые. Она толстая и имеет щетинки-ворс разной длины - технология Double Impact, чтобы создавать дополнительный объем, одновременно прочесывая и удлиняя ресницы.


Тушь отлично прокрашивает ресницы, даря длину,объем и супер черный цвет. В течении для не осыпается. Удаляется легко любым средством. Тушью я очень довольна!


Сделала яркий, нескромный макияж, дабы показать все возможности этой палетки.И тушь конечно!


С блеском №1



С блеском №2



 С блеском №3



И как же  в летнюю жару можно обойтись без матирующих салфеток?
Лично для меня это незаменимая вещь в косметичке.
Лимитированный выпуск в красивом оформлении в стиле всей коллекции  INTO THE GARDEN.



Салфетки из тонкой бумаги отлично убирают жирный блеск на лице. Если в сумочке есть матирующие салфетки, то носить с собой пудру нет необходимости.
(Если случилась такая неприятность в виде "поплывшего" тонального крема, то матирующие салфетки быстро устранят эту неприятность)


И завершают обзор коллекции INTO THE GARDEN - лаки для ногтей.

Цвета: коралл, бледно голубой и молочный .


Два лака в пастельных тонах и один яркий коралловый.


Мне нравятся лаки Mary Kay. Очень послушное нанесение, быстро сохнут и стандартная стойкость в три дня.

За счет оттенков светлые лаки полосят при первом слое, но второй слой отлично перекрывает и получается ровное покрытие и насыщенный цвет.

Фотосессия в вишневом саду
(Спасибо моей племяшке Веронике!)





Вот такая сказочная коллекция!
Интересно,чем нас порадует марка осенью?

www.marykay.ru