вторник, 19 апреля 2016 г.

ZEPTER SWISS NATURE BABY SHAMPOO Шампунь для детей

Детская линия Swiss Nature это полная линия косметических средств швейцарского производства, разработанная на основе активных органических ингредиентов специально для нежной детской кожи. Всю продукцию можно использовать с первых дней жизни.


Моей Евгении можно только позавидовать, ведь с самого рождения она пользуется только лучшими средствами. Мы уже хорошо изучили всю детскую линию ZEPTER SWISS NATURE BABY. Не охваченным оставался только шампунь. Он покорно ждал своей очереди, пока нам будет что им мыть)


Не все ингредиенты натурального происхождения безопасны для детей. Именно поэтому линия Swiss Nature Baby разработана специально 
с учетом потребностей чувствительной детской кожи.
Ингредиенты были тщательно отобраны с целью гарантии их безопасности для ребенка.
Каждое средство новой линии Swiss Nature Baby прошло клинические испытания для подтверждения того, что его формула достаточно мягкая для нежной детской кожи и волос и не раздражает глаза ребенка.

Природные и искусственные ингредиенты, которые могут вызвать раздражение или аллергию, были исключены из состава.


Мне очень нравится оформление детской линии. Все баночки из очень качественного материала, красивые, удобные и функциональные.


Флакон с удобным дозатором с выдвижным механизмом. У многих подобных флаконов есть такая проблема, что после того как повернуть дозатор он выдвигается, а вот обратно уж не задвигается. В этом флаконе такого не происходит и его с легкостью можно снова закрыть. Также можно брать в поездки, не боясь протекания.


Шампунь прозрачный с очень приятным тонким сладким ароматом. (Так пахнет вся детская линия от ZEPTER)
В использовании очень экономичный,тк хватает одного нажатия, чтобы получить достаточную дозу на одно применение. Шампунь очень жидкий и размыливается в мягкую пенку (какую обычно дает мусс) Самое важное, что он бережно очищает не пересушивая кожу головы. После использования волосики чистые и пушистые, просто прелесть!




В коробочке есть вкладыш с описанием всех средств линии ZEPTER SWISS NATURE BABY




Купить можно тут shop.zepter.ru
Оф сайт shop.zepter.ru
Соц.сети facebook.com/ZEPTER.Russia
                instagram.com/zepter.russia