четверг, 28 апреля 2016 г.

Three 4D Eye Palette #09 Star Guitar. И немного поболтать о блоге...

Бывает такое,что очень хочется скорее написать пост, но никак не получается, а все из-за того...что просто огромное количество фотографий. Вот открываешь папку с фото, закатываешь глаза и закрываешь обратно. Так трудно набраться сил и начать отбирать фото для блога.Я конечно не знаю, может быть мне кажется что они все хорошие и под разным углом тени и смотрятся иначе, а люди посмотрят и подумают "Как же она надоела своими стопицот одинаковыми фотографиями".Прям и не знаю что делать???? Вообщем, наверно так - терпите будет стопицот фото!


Сначала хочу немного поговорить на тему блогов.Я серьезно подумываю над тем чтобы оставить блогосферу..не знаю, как-то надоело это все. Сейчас развелось слишком много блогов и как правило все они копируют друг друга. Я не буду стучать в грудь и называть себя какой-то особенной, тк  и сама кручусь в этом "болоте",но просто хочется отметить то,что сейчас все стали писать только на присланный пиаром косметос (и я тоже, я тоже..но стараюсь хоть как-то разбавлять это все)  Практически никто уже не пишет от души и я не чувствую, что "коллеги" искренне любят косметику. Это все больше стало похоже на какую-то бесконечную гонку и охоту. Большинству коллег я просто не верю!!! И перед тем как что-то купить я уже перестала смотреть блоги, увы...максимум свотчи, но никак не "шоколадный сладкий" текст. Искренне не могу понять, почему некоторые не могут назвать говно говном....И еще этот бесконечный фотошоп и самолюбование. Я не против красивых картинок, но я всегда за правду!!!
Недавно вот натолкнулась на пост с тенями Cle de peau (тени у меня эти есть),так вот там у девушки безумно красивые макияжи, но оттенки не имеют НИЧЕГО общего с действительностью, но зато красиво все, очень красиво!И для чего это? Зачем? Кто-то же ведь пойдет и купит эти тени, ведь девушки как правило хотят получить такую же красоту, как у нас в блогах, а в итоге ........

Обидеть никого не хочу...это просто мои мысли вслух в моем блоге!


Теперь о приятном. Я конечно изрядно избалована косметикой и покупаю только то, что действительно очень хочется. В последнее время меня привлекают исключительно "японцы" И сегодня в обзоре моя вторая палетка теней от японской люксовой марки Three.


Философия у марки очень тонкая. В своей косметике они стараются использовать цвета, которые встречаются в природе.Естественная гармония с природой! Очень любят оттенки земли, деревьев, цветов и все это максимально приближенное к жизни.
Я не знаю как именно они представляли эту палетку, но я вижу позднюю осень...уставшая после знойного лета земля, деревья согнулись под тяжестью переспелых слив...вот как-то так.


Такая спокойная и в тоже время очень богатая на краски палетка.
По качеству она сильно отличается от предыдущей моей палетки пост тут Если та была такая вся легкая и полупрозрачная, то тут тени очень хорошо пигментированы.



Я свотчи не очень люблю делать,тк мне кажется что тени не показывают в них всю свою красоту.

По качеству они очень приятные, сатиновые и есть два сектора содержащие микро шиммер. В сливовом оттенке он синий и бордовый!!!



Тени высочайшего качества. В макияже они смотрятся одинаково в любое время суток...то есть, вот как накрасились утром, так тени и будут смотреться в течении всего дня.

И теперь море, море вариантов макияжа.Это практически фото спам!

1





Шиммер очевиден только при электрическом освещении


2





3






4







Спасибо за внимание!