среда, 27 апреля 2016 г.

SUTI.Очищающий бальзам для умывания Suti и Ночное масло для лица Suti. Отзыв.

Мне очень понравилась английская органическая косметика SUTI. Я уже писала о некоторых продуктах тут Впечатления только положительные и захотелось попробовать что-нибудь еще.
Я выбрала такие необходимые в уходе за кожей продукты, как  -  Очищающий бальзам для умывания Suti и Ночное масло для лица Suti, чтобы получить очищение, питание и увлажнение.




Эстетическое наслаждение доставляет упаковка средств - тяжелое стекло, красивый дизайн.


Очищающий бальзам для умывания Suti


Внутри баночка обернута в полотняную тряпочку-салфетку.



Бальзам с очень приятным ароматом, ведь в составе большое количество масел. Текстура нежнейшая, тающая. Бальзам наносится и распределяется на сухое лицо, по принципу действия гидрофильного масла. Затем следует смочить в горячей воде салфетку и деликатно удалить с лица макияж. Такой ритуал превращается в настоящее домашнее СПА, ведь под воздействием горячей салфетки, аромат бальзама раскрывается еще сильнее, а полезные вещества в составе, лучше проникают в кожу.Тем самым мы получаем не только очищение, но и питание кожи.
Бальзам отлично очищает лицо, не оставляя и намека на остатки тонального крема (это для тех кто им пользуется) Кожа нежная, бархатная.
Очень люблю пользоваться им несколько раз в неделю, чтобы получше напитать лицо.
Бальзам не превращает лицо в "жирный блин", не забивает поры и не провоцирует высыпания и может использоваться в любой сезон.Если бы я поехала этим летом на море, то непременно взяла бы его с собой.Думаю, что после соленой воды и палящего солнца, он бы здорово восстанавливал кожу.


Макияж глаз этим средством я не снимаю, иначе салфетку сразу можно будет выбросить)))



Состав:


Ночное масло для лица Suti

Как же я раньше боялась использовать масла в уходе за лицом.А теперь...на моей полке скопилось много подобных средств и моя кожа говорит  - Спасибо!



Прекрасное масло подходящее для всех типов кожи.Заявлено как ночное, но может использоваться утром и вечером. Мне с моим типом кожи (комбинированная) идеально подходит для вечернего применения.А если кожа сухая, то используя маслом утром будет положено отличное начало дню.
Масло средней консистенции, не очень густое, не очень жирное, но все же и не водичка. В кожу впитывается довольно быстро, насыщая ее и питая.Масло разглаживает кожу, устраняет шелушения. Утром от жирного блеска не остается и следа, кожа гладкая и мягкая.
Пока что это лучшее масло, что мне довелось попробовать.



Состав:


У нас с маркой сложилась настоящая любовь!