вторник, 26 апреля 2016 г.

Бальзамы для губ Solomeya Lip Balm с ароматом Ананаса и с ароматом Черники

Сейчас так популярны бальзамы для губ в форме яичек, что теперь и не вспомнишь кто был первым, хотя на ум сразу приходят бальзамы EOS.
Сегодня в обзоре бальзамы от английской марки Solomeya.
Бальзам заявлен как средство, содержащее 95% натуральных ингредиентов и солнцезащитный фактор SPF 30. (последнее особенно актуально)




Вот такие разноцветные "яички" со скошенным дном,что делает их устойчивыми.


В составе много полезных ингредиентов.Для меня особенно важно масло ШИ, тк это мое самое любимое масло и идеально мне подходит. Стараюсь всегда выбирать средства с этим компонентом. Еще один огромный плюс - отсутствие в составе вазелина.


Бальзам приятного воскового цвета, на губах совершенно прозрачный. Разница между ними только в ароматах. В зеленом "яйце" ананас, а в сиреневом черника. Мне больше по душе ананасовый. Это такой заряд фруктовой свежести. Черничный больше сливочный и сладкий. Есть такие конфеты "клубника со сливками", а тут вот "черника со сливками"
Бальзамы с очень приятной, тающей текстурой. На губы наносятся жирным слоем, мгновенно питая их и визуально губы смотрятся более пухлыми. Не смотря на всю жирность, они приятны на губах, тут как раз и сказывается отсутствие вазелина. Вкуса не имеют, пахнут очень натурально и приятно. На лето будут отличными спутниками, ведь как я уже выше написала SPF  у них 30.
И мой маленький секрет
Очень люблю наносить поверх этих бальзамов яркую помаду. Оттенок приглушается и губы приобретают лишь легкий оттенок.


Бальзамы каждый в индивидуальной упаковке с полной информацией от производителя.







Марку Solomeya представляет Компания "Амарилис"