среда, 13 апреля 2016 г.

Dr.Hauschka Translucent Face Powder (compact)/ Компактная пудра, Dr.Hauschka Lipstick Novum 04 Nature shimmer / Помада для губ увлажняющая 04 (естественное сияние)

Сегодня в блоге будет пост про натуральную декоративную косметику Dr.Hauschka. 
Рассмотрим компактную пудру и увлажняющую помаду для губ.




Пудра в компактном футляре черного цвета. В футляре удобное зеркало и тонкий хлопковый спонж для нанесения пудры, к слову мне он вообще не понравился.


Пудра представлена в одном оттенке. Он достаточно светлый с приятным бежевым подтоном, что позволяет точно подстроится под цвет кожи, по крайней мере к моей подходит идеально.
Пудра хорошо ложится на лицо, не проваливается в поры, не подчеркивает шелушения. Неплохо маскирует мелкие недостатки, выравнивает цвет лица и надолго матирует. Сразу после нанесения есть небольшой эффект стянутости кожи, но пудра усаживается и перестает быть ощутимой.

На самой пудре красуется набивка Dr.Hauschka!


Но уже после первого применения надпись стирается.


Пудра имеет довольно яркий аромат, но меня это не раздражает.Я быстро к нему привыкла.
Наношу ее любой кистью.
Обычно я использую тональный крем, а сверху закрепляю какой-нибудь финишной пудрой.
Но тут решила провести эксперимент и нанести пудру просто на увлажняющий крем.Результат мне очень понравился.Теперь я ее всегда так использую. Иногда вместо крема использую базу под макияж. Результат всегда хорош. Думаю, что летом пудра будет моим верным спутником.

Лицо с увлажняющим кремом


Dr.Hauschka Translucent Face Powder

Мне особенно нравится как она сгладила поры, получился некий эффект блюра.


Состав:
тальк, порошок шёлка, слюда, двуокись кремния, магния стеарат, масло жожоба, экстракты розовых лепестков, язвенника, гамамелиса и черного чая, смесь натуральных эфирных масел, кремниевая кислота, оксид железа.

Помаду я выбрала в натуральном нейтральном оттенке 04 Nature shimmer.




Помада в длинном тонком стике. Я такие люблю!



Цвет в стике довольно странный.
Оттенок бежево розовый металлик. Вот этот металлик меня здорово испугал, но на деле помада оказалась очень красивой.


Свотчи:
Пудра и помада.


Помада довольно плотная, хорошо и удобно наносится. Цвет нейтральный, универсальный.
Натуральный бежевый нюд с розовой ноткой. Помада долго держится на губах, комфортная, не сушит. Смущает очень сильный травяной аромат, к нему точно следует привыкнуть.


И в общем образе  - пудра и помада!



Состав: масло клещевины, масло жожоба, экстракт плодов шиповника, ланолин, пчелиный воск, масло арганы (железное дерево), экстракт моркови, канделильский воск, карнаубский воск, экстракты розовых лепестков и язвенника, миндальное масло, масло ядер абрикоса, слюда, воск жожоба, воск розы, смесь натуральных эфирных масел, мальтодекстрин, лецитин, кармин, оксид железа, диоксид титана.