суббота, 9 апреля 2016 г.

Жидкое мыло для рук и тела Compliment Naturalis Груша и Банан, Крем для рук и ногтей Compliment Naturalis Абрикос и Душица

Иногда попадая в большие гипермаркеты невольно зависаешь у стендов с косметикой и бытовой химией. Я просто поражаюсь, сколько же существует различных марок. Обычно я выбираю старые проверенные бренды, но иногда хочется попробовать что-нибудь новенькое.Compliment Naturalis я видела в продаже, но сама не покупала.Появилась возможность попробовать и я выбрала продукты для рук.


Жидкое мыло для рук и тела с ароматом груши и банана, представлено в большой бутылке 500мл с удобным дозатором.


Мыло просто обалденно пахнет бананом и этим сразу подкупает. Кто любит всякие вкусные ароматы, следует обратить внимание.
Мыло прозрачное, в густую пену не размыливается.


Составчик конечно еще тот, поэтому на тело я его наносить не рекомендую, а для рук вполне подойдет, особенно если использовать чередуя с чем-нибудь другим, так как руки оно сушит прилично. У меня флакон стоит на кухне. Очень удобно использовать, когда надо быстро помыть руки.
Присмотрюсь к этому мылу и подберу еще парочку с разными ароматами. Сейчас начнется дачный сезон и как раз в условиях дачного "отдыха" оно очень пригодится. Мы часто моем руки на улице и у нас есть спец. умывальник. Можно легко оставлять флакон на улице в любую погоду.


Крем для рук и ногтей Compliment Naturalis Абрикос и Душица

Крем с такой вкусной завлекалочкой в виде абрикоса и душицы, на деле оказался совершенно обычным. Я не чувствую ни абрикоса, ни душицы и вообще не могу разобрать чем он пахнет.


Внутри он запаян и это конечно плюс.
На такую бюджетную продукцию тестеров обычно нет и узнать заранее аромат нельзя.Это минус.


Крем белого цвета с силиконистой текстурой.Впитывается долго, чем меня лично раздражает.
Каких-то особенных свойств я в нем не нашла,да и собственно ничего такого и не ожидала.
Совершенно обыкновенный крем, каких миллион. Пользуюсь им иногда после мытья рук, когда ничего другого на глаза не попадается. Сухость он устраняет и ладно. Подчеркну,что мне не понравился аромат этого крема и излишняя жирность.



Я вообще бюджетной продукцией совершенно не брезгую. Если жить одним люксом, то рано или поздно станет просто нечего есть))))