пятница, 29 апреля 2016 г.

Новая линейка зубных паст BIOMED

BIOMED - первая в России линейка гигиенических зубных паст, сочетающих в себе 99% натуральных компонентов и очищение за 30 секунд на 12 часов.



Просто потрясающие новинки появились на рынке зубных паст. В них прекрасно все  - от оформления, до наполнения. Производитель учел все пожелания среднестатистического потребителя - позаботился не только о красоте и удобстве упаковки, но и о безопасном натуральном составе.
Зубные пасты BIOMED НЕ Содержат: фтор, хлоргексидин, триклозан и другие сильные антисептики, SLS/SLES, парабены, агрессивные отбеливающие и абразивные компоненты, синтетические красители и ароматизаторы, синтетические консерванты, глютен, сахарин, этоксилированные продукты, продукты нефтепереработки. Безопасные для природы и не тестируются на животных.

Продукты BIOMED  сертифицированы по стандарту натуральной и органической парфюмерно-косметической продукции BioRus.

5 комплексных зубных паст для всей семьи разработаны специально для решения ключевых потребностей oral care:

Superwhite - бережное отбеливание и укрепление чувствительной эмали
Sensitive - укрепление эмали и снижение чувствительности
Biocomplex - свежесть дыхания
Propoline - здоровье десен
Calcimax - укрепление эмали

В составе паст исключительно натуральные антисептики - экстракт подорожника и полифенолы березы, оказывают противовоспалительное действие за счет фитонцидов и флавоноидов. Они также содержат витамины E, K. PP, каротин.
Бороться с кариесом и придавать природный аромат позволяют натуральные эфирные масла шалфея, розмарина, тимьяна, мануки, кожуры лимона.

Все пасты необычной нежной кремовой текстуры, не содержат абразивных частиц (это для меня очень важно,тк я не выношу этот "песок" на зубах), легко пенятся и бережно очищают зубы.

Superwhite - бережное отбеливание и укрепление чувствительной эмали 



Зубная паста с ароматом кокоса. На вкус очень приятная. Кокос в ней весьма условный, есть лишь тонкий намек и легкая сладость. Эта паста практически не содержит ментола, так что мятного послевкусия не имеет.


Sensitive - укрепление эмали и снижение чувствительности



Паста с ярким ароматом и вкусом красного винограда. Любителем всего вкусного посвящается) Очень хорошо очищает и освежает дыхание.Напоминает виноградную жвачку с мятой.


Biocomplex - свежесть дыхания



Паста на основе лекарственных трав. Аромат у нее травяной, сложный и трудно выделить какой-то один компонент, но на вкус очень приятная, а не противная как большинство травяных паст.


Propoline - здоровье десен




Паста с мягким медовым вкусом.Тут нет резкого прополиса (я это не люблю), а именно мягкий умеренный вкус и легкое мятное послевкусие.


Calcimax - укрепление эмали



Самая необычная и самая мятная паста, но есть у нее и своя изюминка - это легкий привкус соли!




Мне понравились все пасты без исключения. Очень рада,что нашей семье предоставилась возможность попробовать сразу все пять паст. Обязательно будем покупать!
И главное ЦЕНА в пределах 100 рублей!Это же практически даром.


ЗЫ Всех с наступающим, а я отчаливаю на дачу.Ура,ура! Блог в отпуске)