понедельник, 25 апреля 2016 г.

Аксессуары от AVON.

А вы знали, что AVON выпускает не только косметику, но и целые коллекции аксессуаров: сумочки, шарфики, заколки,очки, украшения и еще много всякой всячины.

Сегодня в блоге небольшая подборка интересных аксессуаров.





Наверно  в первую очередь всем не терпится увидеть что же в коробочках. С них и начнем...

В одной из них совершенно замечательное колечко. Модный дизайн в виде мордочки животных. У меня колечко ПАНДА выполненное под серебро. Материл конечно обычный металл (бижутерия)


У меня тонкие пальцы, так что мне кольцо подошло на указательный палец.



Вот так мило и интересно смотрится!


В другой коробочке аксессуар для волос.

Такая вот интересная штука с двумя гребнями. Можно закалывать с двух сторон пучок, можно заколоть спереди а-ля принцесса. Я конечно на себе показывать не буду, тк мне такой аксессуар просто не по возрасту. Но вот мои племянницы наверняка оценят по достоинству такое украшение.Осталось только решить, какой из двух подарить)))


На волосах кстати очень хорошо держится!


Такие вот бусинки жемчужинки.




А теперь "игрушка" для взрослых. Такая полезная в хозяйстве вещь, как фиксатор лямок на бюстгальтере.Если хочется одеть открытое платье или майку и не хочется сверкать бретельками.
В комплекте две штуки- черная и телесная.





Ииии, самая полезная и функциональная вещица из сегодняшнего обзора это  - кошелек портмоне.


Очень  красивый бордовый цвет!
Удобный размер, качественный кож.зам.


А эта пчелка просто прелесть!
 (Привет, Герлен)


Внутри удобные отделения (не узкие, а то что надо)



Я тут же ввела этот кошелек в эксплуатацию.
Поместила деньги включая мелочь, набила карточками( на фото уж не буду хвастаться) и хочу сказать, что кошелек не раздулся, не деформировался и совершенно спокойно застегнулся оставив прежнюю форму.



И очень важный момент - прорези для карточек выполнены во всю длину, т.е. можно вставить любую карточку полностью. У меня есть еще один кошелек от Avon, очень красивый, но вот отсеки для карточек половинчатые и это очень неудобно, т.к. стоит наклонить кошелек, как все карточки просто высыпаются из него.Видимо в данной модели учли ошибки прошлого.


Вот такие интересные аксессуары у AVON!

my.avon.ru