пятница, 11 марта 2016 г.

Нежный весенний макияж. Тушь Max Factor False Lash Effect Voluptuous, Блеск для губ Buxom Dolly


Max Factor впереди планеты всей по производству тушей. Сколько же их уже было и сколько еще будет? И самое главное, что среди всего ассортимента можно подобрать тушь по своему вкусу и любить ее долгие годы. Взять к примеру тушь "2000 калорий", ну у кого ее не было?И я уверена, что она по сей день остается одной из лучших тушей современности.

В этом году вышла новинка - Max Factor False Lash Effect Voluptuous, тушь в ярком бирюзовом футляре с необычной веерной кисточкой.

Кисточка довольно большая, похожа на винтовой ершик.


Ворсинки расположены наискосок.


Обещания:
Инновационная тушь для мгновенного объема и эффекта распахнутых ресниц. Для широко распахнутых глаз необходимы идеально разделенные ресницы. Щеточка Wonder Brush расчесывает и разделяет волоски от корней до кончиков с помощью длинных щетинок, которые захватывают даже короткие или трудно доступные реснички в уголках глаз. Формула туши содержит частицы, которые утолщают ресницы, делая их более густыми и объемными. Результат – в 5 раз более объемные ресницы.


Для меня это очень легкая, невесомая и по настоящему весенняя тушь. Когда хочется эффекта свежести и невесомости в макияже.Она не увеличивает ресницы и уж точно не в 5 раз. Наоборот ресницы с ней выглядят очень натурально, но при этом они пушистые и легкие.Есть некоторое удлинение и небольшой объем, но драмы с этой тушью добиться не получится.По крайней мере я не смогла.Она не склеивает и не осыпается.
Удаляется очень легко и не требует спец. средств.

Иногда я ношу такой легкий макияж.



Весной люблю блеск для губ Buxom в оттенке Dolly.


Красивый натуральный оттенок, но блеск на самом деле с секретом. Пахнет кофейной карамелью, а на губах ощущается мятой с перчинкой - холодит и покалывает. Интересное ощущение!



И образ в целом.
Деликатный дневной макияж.