четверг, 24 марта 2016 г.

Парфюмерная вода MARY KAY Forever Diamonds

Этой весной косметическая марка MARY KAY радует нас парфюмерной новинкой - Forever Diamonds. В основе аромата букет белых цветов. Для меня белые цветы в парфюмерии, являются одним из самых любимых сочетаний.


Оформление.
Казалось бы простая белая коробочка, но как ее украшает набивной цветочный рисунок серебряного цвета.


Дизайн флакона мне понравился еще больше.
Толстое прозрачное стекло, напоминает брусок из толстого льда. Тыльную сторону флакона украшает ветка белых цветов, по боковым стенкам флакон оформлен матовым стеклом.


Каждый момент жизни – это бесценный бриллиант. Forever Diamonds – аромат для женщины, которая наслаждается каждым прожитым днем и расцветает с каждым новым.


И крышка с кристаллическими гранями.



Верхние ноты: Аромат открывается жизнерадостными нотами спелого золотистого персика, лепестков жасмина, цветущей бриллиантовой орхидеи, наполняя энергией радости и света.
Базовые ноты: Запоминается аромат теплыми нотами кремовой ванили и белой амбры, подчеркивающими ваше очарование и привлекательность.
Ноты «сердца»: История аромата продолжается нотами сердца – свежесть цветов туберозы угадывается среди нот душистого гелиотропа и абрикоса, несущих удивление и восторг.


Мне понравился аромат, не смотря на то, что к парфюмерии марки я отношусь очень спокойно. Тут видимо белые цветы сыграли свою главную роль.

Я начну пожалуй с самого главного совета - не стоит слушать аромат из флакона, так как на мой "нос" он выдал довольно резкую душную какофонию, тем самым вызвав желание сразу отложить флакон.

И как же он интересно и красиво раскрывается на коже. Тонкий, нежный, весенний и по настоящему женственный. Цветочный танец садового жасмина и спелого персика, в меру приправлен сладкой ванилью. Амбра и тубероза не делают аромат излишне приторным и пудровым. А вот стойкостью аромат не отличается,ну может быть в течении часа или двух он и продержится на коже, но не более того.

У меня он ассоциируется с ранней весной, когда стоят еще прохладные дни, но солнце начинает греть теплее. Его время март, апрель, а вот с летней жарой он не подружится.


Цена - 2500 руб. за 60 мл.
www.marykay.ru