среда, 30 марта 2016 г.

мойmakeupсегодня URBAN DECAY много Rapture (smile)

Давно у нас не было моей любимой рубрики "Макияж дня". Если бы у меня было больше свободного времени, то рубрика велась бы ежедневно. Правда с недавних пор у меня и на макияж-то не всегда есть время (тут должен быть смайл)

Хочу показать макияж с использованием косметики моей любимой марки Urban Decay.
(Я вообще всю свою косметику люблю, но есть безусловные лидеры)


"Старички" в моей косметичке.

Тональный Max Factor, который вот вот закончится. Я про него уже не раз говорила.Один из лучших тональных, особенно когда надо скрыть недостатки.


Чудесная матирующая пудра от PUPA



Пудра очень светлая, так что я пользуюсь ей в холодное время года, когда солнце еще не успело подрумянить лицо.
Наношу кистью, тогда получается очень легкое покрытие и пудру совсем незаметно.


А вот дальше "упс"...
Я очень люблю помады Urban Decay. И когда вышла серия Revolution Lipstick, кажется в 2013...я заказала себе сразу несколько помад из Англии. Помаду Rapture я уже показывала в блоге. Пользовалась ей не часто, так как она оказалась для меня слишком яркой и была заброшена в долгий ящик.
Как-то раз я очень спешила, надо было быстро накрасить губы и бежать. Запустив руку в свой комод я вытащила первую попавшуюся помаду и это оказалась Rapture. На губах у меня уже был нанесет обычный бальзам, так что помадой я хотела придать лишь цвет. В процессе нанесения помады настроение резко улучшилось и бежать так быстро уже не хотелось))) Помада нанесенная на бальзам дала прекрасный красивый оттенок.Теперь я ношу ее очень часто, используя как подложку бальзам в стике с Айхерба.



А теперь "упс"..
Все мы знаем о запуске румян у марки Urban Decay.
После подаренных на презе румян в оттенке Video, мне захотелось заиметь еще парочку других. Короче, понеслась я в ЦУМ (тогда еще не было известно,что скоро корнер откроется в ИДБ и будет скидка - "лоханулась раз") и выбрала румяна под помаду, также в оттенке Rapture- "лоханулась два", так как румяна оказались для меня в слишком холодной гамме. В общем, с ними я уже благополучно рассталась и теперь румянами пользуется другая девушка Катя.Кстати, говорит что очень довольна ими.


Для бровей традиционно - любимый гель от Benefit и черная тушь Zepter (которая уже закончилась.Это был ее последний выход)


И классическая палетка Naked. На мой взгляд самая удачная и универсальная.
На нее даже соблазнились две моих подруги не имеющие отношения к миру Бьюти. Пришли как-то в гости, восхитились и спросили "где взять"))) Было приятно!




 И сам макияж.
(румяна нанесены совсем чуточку)