пятница, 18 марта 2016 г.

Новая бритва Gillette VENUS Swirl

Недавно мне посчастливилось побывать на красивом девичнике, посвященному запуску нового бритвенного станка для девушек - Gillette VENUS Swirl.


"Фиолетовая" гамма присутствовала во всем - от угощений, до оформления зала.
Я крайне редко бываю на презентациях и уже соскучилась по всей этой красоте!






В ожидании официальной части, скучать не пришлось. Вечер не ограничился сладкими закусками, в зале можно было сделать тату-михенди..



Или пообщаться с астрологом-нумерологом. Я свой шанс не прощелкала и получила консультацию одной из первых. Беседа у нас была личного характера, но могу сказать, что я прониклась этой практикой, что-то в этом есть от гадания, что-то от психологии, но в итоге вся полученная информация оказалась верной.


А далее нас пригласили в очень красивый зал, где нам и представили новинку.

 


Умение успевать всё, оставаясь прекрасной, доступно каждой женщине, поэтому найти ключ к собственной многогранности вовсе не сложно. Для этого вам понадобятся 4 элемента, собранных в одной бритве Venus Swirl:

технология FlexiBall™ следует контурам, сбривая буквально каждый волосок;

5 гибких лезвий Contour™ – тоньше и острее, чем обычно, срезают волоски с минимальным давлением на кожу;

микрорасчёска MicroFine Comb™ направляет волоски к лезвиям и помогает их захватывать;

сыворотка MoistureGlide™ увлажняет кожу при контакте с водой, обеспечивая идеальное скольжение.


Очень красивый ролик


Тут можно найти меня)))


Новинку представляет Ляйсан Утяшева, посол красоты от VENUS.
Новая бритва оснащена волшебным шариком, который позволяет двигаться бритве в различных направлениях, делая это легко и изящно, повторяя контуры и изгибы вашего тела.Теперь становится понятно, почему в рекламной компании принимает участие именно Ляйсан. В скором времени нас всех ждет очень красивая реклама на ТВ.



Подарок по итогам презентации


Я пользуюсь бритвой Gillette VENUS, с того самого момента, как мне собственно понадобилась бритва в принципе.Мне всегда нравились их станки и казалось бы, что можно придумать лучше. А тем самым, новинку VENUS Swirl, готовили к выпуску целых 10 лет!



В комплекте станок и одна насадка.


Бритва сама по себе очень красивая.
Дизайн с вензелями чудесный!
И обратите внимание на металлический шарик, именно за счет него и осуществляется доступ в различные части тела, быстро и легко.


Насадка имеет 5 лезвий, увлажняющий слой и расческу, которая направляет волоски к лезвию, обеспечивая чистое бритье с первого прикосновения.


Очень здорово, что в комплекте к бритве подарили и гель, да еще в таком большом формате.




Гель фантастического фиолетового цвета, который повторяет цвет бритвы Gillette VENUS Swirl. Имеет очень приятный цветочный аромат, при контакте с водой образует нежную пену обеспечивая комфортное бритье и увлажнение кожи.


Мне новинки безумно понравились и боюсь, что Gillette VENUS Swirl вытеснит из ванной комнаты мою классическую бритву Gillette VENUS.