понедельник, 28 марта 2016 г.

Dr. Hauschka Дезодорант "Мята и Шалфей"

Я решила снова попробовать натуральный дезодорант. У меня был печальный опыт с одной известной маркой, но это ведь совсем не означает, что другие мне тоже не подойдут.
На этот раз я выбрала дезодорант Dr. Hauschka "Мята и Шалфей"

"Мята и Шалфей", относится к универсальным дезодорантам и одинаково подойдет мужчинам и женщинам. Он не содержит вредных солей алюминия. Состав полностью натуральный, разве что есть немного спирта, который совсем не ощущается как в аромате, так и по ощущениям.


Аромат у дезодоранта яркий, насыщенный, настоянный на травах. Действительно только мята и шалфей, больше никаких примесей. В этом тандеме аромат получился свежим и терпким одновременно.На теле он ощущается в течении всего дня. Мне аромат очень нравится, соответственно не раздражает.


Экстракт шалфея, оказывает противовоспалительное, антигрибковое, антиоксидантное и успокаивающее действия. 
Мята тонизирует и дарит ощущение прохлады.



Дезодорант шариковый с удобным "послушным" роликом, который хорошо дозирует продукт.


Я пользуюсь им ежедневно. Нравится,что дезодорант быстро высыхает и не оставляет следов на одежде. И самое главное, меня приятно удивило,что он действительно работает и способен выдержать самые экстремальные условия, особенно перепады температуры холодно/жарко.Кто не потел в московским метро?
Я очень довольна его действием. Мне нравится все - дизайн,аромат,надежная защита и безвредный состав.
Если честно, то после такого дезика уже не хочется возвращаться к привычным бюджетным вариантам.


У Dr. Hauschka есть еще вариант дезодоранта - "Роза"