вторник, 22 марта 2016 г.

Любовь с первого взгляда - Помада с эффектом сияния Cle de Peau Beaute Rouge Eclat Confort Enriched Lip Luminizer #231

Думаю, что излишне еще раз писать о том, как я рада появлению марки Cle de Peau Beaute в свободном доступе. Я теперь если что и покупаю из декоративной косметики, то только эту марку. На данный момент мне интересна практически только она, ну есть конечно некоторые исключения о которых я возможно расскажу позже.


Сегодня покажу помаду, которая однозначно заняла первое место в моей косметичке!
Помада с эффектом сияния в оттенке 231


Помада продается отдельно от футляра. Грубо говоря, можно купить несколько помад и всего один футляр!



Вот такой длинный, изящный с сапфировым сиянием!


Схема как вставить и как вытащить. Я конечно вставила быстро, а вот вытащить обратно сразу не смогла. Глупое существо...крутила, вертела, а оказывается рефил вынимается очень просто - надо всего лишь дернуть вверх и все!


Красота в мелочах!


Помада в очень нежном розовом цвете с легким намеком на лиловость.


Есть один минус в футляре и он значительный - помада выкручивается, но обратно НЕ закручивается! Так что фото "во весь рост" я конечно делать не стала.


Настоящий Люкс!
Сверхлюкс)))))


Помада очень сливочная, мягкая и тут тоже можно придраться, так как в процессе нанесения она немного пачкает футляр. Еще у меня есть такое подозрение, что в жару ее лучше в сумке не носить.Она конечно не убежит из футляра, но вполне может растечься при нанесении на губы.

На губах она феерична!
Такое влажное сияние я еще не встречала ни у какой другой помады. Наносится идеально, скрадывает все изъяны на губах. Не смотря на свою сливочность за контур губ не убегает. Запаха и вкусна не имеет.
На моих губах очень стойкая.

На губах.
При разном освещении она немного меняет оттенок.Например в тени она смотрится гораздо ярче, цвет приближается к пыльной розе.



На солнышке





В общем плане
Макияж 1


Макияж 2


Буду ли я покупать помады из этой серии еще?
Обижаете.....уже купила и еще куплю!!!