четверг, 3 марта 2016 г.

Приятные новости от ИЛЬ ДЕ БОТЭ




Любимая сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ, проводит выгодные акции на которых можно сделать отличные подарки своим близким на 8 марта и не только.

С 25 февраля по 13 марта 2016 года в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ пройдет акция «Дни марок»!

Нам есть чем вас удивить – в этот раз в акции «Дни марок» принимают участие сразу 13 ведущих брендов: Biotherm, Clarins, Clinique, Dior, Estee Lauder, Giorgio Armani, Givenchy, Guerlain, Helena Rubinstein, Lancôme, Shiseido, Yves Saint Laurent, Make Up Forever – при покупке от 3000 рублей вас ждет карта на 555 рублей в подарок! Побалуйте себя и своих близких роскошными продуктами!

*Период выдачи карт по акции «Дни марок»: с 25 февраля по 13 марта 2016 года включительно. Период отоваривания карт: с 14 марта по 31 мая 2016 года включительно.


Праздничная акция «Желанные подарки»!

Как известно, красивые и ароматные подарки – лучший выбор в канун праздника, посвященного прекрасным дамам! С 25 февраля по 13 марта в наших магазинах вы найдете огромный выбор: парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу за кожей. Самые яркие и новейшие ароматы уже у нас: обновленный La Vie est belle Florale от Lancome, Dolce Rosa Excelsa от Dolce&Gabbana, Valentina Poudre от Valentino – в преддверии весны ароматы с цветочными нотами самый верный выбор!

У Nina Ricci Вы найдете лимитированную серию продуктов для ухода за кожей лица и шеи NINA 10TH ANNIVERSARY, Clinique порадует запуском новой туши, а также многое другое от ведущих марок – Dior, Guerlain, Givenchy, Giorgio Armani, Clarins, YSL, Paco Rabanne, Thierry Mugler.

Одним словом, в ИЛЬ ДЕ БОТЭ есть все, что нужно для создания идеального подарка. Наши специалисты помогут не только выбрать подходящий подарок, но и помогут его упаковать.

До встречи в наших магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!