среда, 23 марта 2016 г.

Фитнесс-проект #СтоитТолькоНачать вместе с Avon

Весна в самом разгаре, а это значит, что настало время уделить особое внимание спорту и встретить лето во всеоружии. Подтянутая фигура – это не просто дань моде и красоте, но и залог здоровья, энергии и уверенности в себе. Для достижения желаемого результата стоит только начать. И Avon предлагает «начать» этой весной вместе!



Профессиональные спортсмены и гуру фитнеса расскажут и наглядно продемонстрируют, как привести себя в форму в преддверии летнего сезона в рамках проекта Avon – «Битва фитнес-блогеров».


Титулованные спортсмены-блогеры: Юлия Ушакова, Мария Воркаут, Виктор Симкин, Денис Гусев и Соня Солдатова, – собрали 5 команд для участия в «Битве» и разработали специальные программы тренировок. В течение двух месяцев героини под чутким руководством блогеров будут избавляться от лишних килограммов. Тренажеры и одежда для тренировок из новой спортивной линейки Avon создадут правильный настрой и помогут командам на пути к победе. В общем зачете будут учитываться результаты каждого участника. А победителем станет команда, потерявшая наибольшее количество лишнего веса.

Следить за «Битвой фитнес-блогеров» можно будет на портале о спорте и здоровом образе жизни – www.The-Challenger.ru. Еженедельно на сайте будут появляться видео мастер-классы, эффективные упражнения, фото с тренировок, а также ценные спортивные рекомендации и советы по правильному питанию от блогеров. К активному участию в проекте приглашаются все желающие. Зрители смогут не только проголосовать за понравившуюся команду и повлиять на присуждение «Приза зрительских симпатий», но и самостоятельно принять участие в спортивном состязании и получить ценные призы*.

#СтоитТолькоНачать вместе с Avon. Начни и ты!

*Более подробную информацию о правилах, сроках проведения конкурса, а также призах уточняйте на сайте www.The-Challenger.ru.