четверг, 31 марта 2016 г.

Омолаживающая "УМНАЯ СЫВОРОТКА" AVON ANEW ESSENTIAL

Avon представляет «Умную сыворотку» Anew, которая до 2-ух раз усиливает эффективность действия крема или другого ухода за кожей лица*.

«Умная сыворотка» Anew от Avon, созданная на основе новой технологии, работает как бесперебойная система, точно зная, какие компоненты необходимо усилить и в какие клетки кожи мгновенно доставить. Средство обеспечивает доставку полезных веществ в глубокие слои эпидермиса, обогащает маски, кремы, гели и усиливает их направленное действие. Новинка гипоаллергенна и подходит для всех типов кожи. Ее рекомендуется наносить на очищенную кожу лица утром и вечером перед дневным или ночным кремом для лица.

Ученые Гарвардского университета совершили научное открытие, показав, как работает важнейший для кожи белок – динеин. Он играет ключевую роль в транспортировке полезных веществ. Вдохновленные этим открытием, ученые Института по уходу за кожей Avon обнаружили, что в процессе старения происходит снижение уровня динеина в клетках кожи.

Более чем 10 лет интенсивных исследований позволили компании первой на рынке создать и запатентовать технологию Advanced Boost, благодаря которой повышается количество транспортных белков (динеинов), и клетки кожи работают более эффективно.

*На основании результатов клинического исследования, проводимого с использованием средств Anew в линейках «Заряд энергии» (91%), «Обновление» (76%), «Омоложение» (50%), «Ультра-питание» (100%).


Avon часто нас балует выходом различных новинок -  что-то проходит без особого шума, а что-то заставляет биться сердце чаще. Мне как любительнице сывороток, было очень интересно попробовать эту новинку.

Сыворотка представлена в эффектном золотом флаконе, который совершенно не любит фотографироваться)



Сыворотка приятного персикового цвета. Текстура напоминает легкий увлажняющий гель.
При нанесении на кожу очень напоминает базу под макияж, так как мгновенно выравнивает лицо и немного матирует. Днем я использую ее именно как базу под макияж. Мне нравится как на нее наносятся любые тональные средства, а особенно ВВ кремы. Я верю, что именно с ВВ кремами и происходит "магия" по доставке полезных веществ в кожу.
Перед сном наношу сыворотку перед кремом или маслом. Более, чем за месяц использования сыворотка проявила себя, как действительно достойный и стоящий продукт. В зеркале я вижу подтянутую, более ровную кожу и здоровый цвет лица. В общем, некое омоложение действительно происходит!


В продаже с 01.03 2016 
Цена: 710 р.