среда, 23 марта 2016 г.

21 День с Listerine

Белозубая улыбка – это одно из главных украшений  женщины. Ни золото, ни бриллианты не смогут его заменить. Это украшение дано нам от природы и обязанность любой современной женщины беречь его как зеницу ока и тщательно следить за здоровьем своих зубов. В этом посте я расскажу вам о программе «21 с Listerine», которая обещает улучшить здоровье ваших зубов всего за 3 недели.


Первый день.
Начиная с этого дня, утром и вечером я буду после читки зубов полоскать рот Listerine. Как написано на бутылочке взрослому человеку достаточно 20 мл Listerine на одно полоскание. Наливаем Listerine в мерный стаканчик и приступаем к первому тестированию. На вкус розовый Listerine мятно-сладкий. Розовый Listerine, конечно, не такой освежающий, как синий или зеленый, но его вкус можно назвать более универсальным, он понравится всем членам семьи, и детям и взрослым. После полоскания Listerine оставил во рту ощущение чего-то вяжущего, будто я только что съела хурму, но вместе с тем возникло ощущение абсолютной свежести. Дыхание освежилось и оставалось свежим несколько часов. Еще моментально перестала кровоточить десна, которую я повредила при чистке зубов.



Семь дней.
После недели использования Listerine зубы стали гораздо белее. Я не курю, но кофе и соки тоже дают желтый налет, с которым Listerine с успехом справился.  Также дыхание по утрам стало более свежим.


Четырнадцать дней.
Уменьшился налет внизу зубов и между зубами. Значительно уменьшился или перестал образовываться совсем белый налет на языке.

Двадцать один день.
За 3 недели сложно оценить помог ли Listerine в борьбе с главной зубной напастью – кариесом. Но даже без учета кариеса, достижения Listerine очень значительны. Такого свежего дыхания я не могла добиться ни одной зубной пастой, а так эффективно устранить желтый налет с зубов могла только электрическая зубная щетка.





Какой у вас любимый Листерин?