четверг, 24 марта 2016 г.

НАША КОРОБОЧКА Март 2016

Сегодня в обзоре новый коробочный сервис, который несомненно будет интересен всем любителям ЗОЖ и ПП, ведь в составе только полезные продукты!
Встречаем - "Наша коробочка" 
Выпуск первый - МАРТ



 «Наша коробочка» — это набор полезных и готовых к употреблению продуктов исключительно российского производства, который доставляется на дом по подписке. Это коробочка здоровых перекусов на месяц для тех, кто заботится о своем здоровье и о том, что он ест. 
Цель проекта: поддержать российских производителей, заботящихся о качестве своей продукции, возродить любовь к российскому продукту, а также рассказать и дать возможность попробовать продукты небольших производствах из глубинки, которую, зачастую, не найдешь в супермаркете. Каждая коробочка — это сюрприз, мы не раскрываем ее состав заранее, и каждый месяц подписчики пробуют новые продукты и ждут посылку с радостью и предвкушением.

Я не могу похвастаться соблюдением здорового образа жизни и часто употребляю откровенно говоря вредные продукты, особенно не могу избавится от любви к чипсам (будь они прокляты)
"Наша коробочка", дала шанс узнать абсолютно новые для меня продукты. Некоторые мне удалось полюбить сразу, что-то пришлось распробовать. Не обошлось конечно и без того, что я не поняла и не приняла категорически.
Интересно?
Тогда смотрим состав!

Оформление коробочки очень простое. Это просто коробка.


Я не фетишист и для меня оформление коробки в подобных сервисах значит не очень много. Не раз читала всякие склоки по поводу того, что народ за свои деньги требует коробки чуть ли не из чистого золота, ну это я утрирую конечно. Нет, я понимаю, что приятно иметь парочку красивых коробок и хранить в них свое "добро". А если представить, что все коробочные сервисы будут выдавать мимими коробки каждый месяц и рука не поднимется их выбрасывать? Задумайтесь...в собственной квартире будут жить "коробочки", не вы, и рано или поздно они выдавят вас окончательно))))Так что, чем проще тем лучше.


Я признаться расплылась в блаженной улыбке встретив такое приветствие:


Книжечка с подробным описанием всех продуктов.



Коробка состоит из множества полезных штуковин и рассчитана на одного человека. В течении месяца можно не покупать продукты из разряда "перекусить", достаточно просто запустить руку в коробочку. На самом деле это все в идеале, а по факту, если в доме мужчина, то стоит либо сразу с ним поделиться, либо спрятать от него коробку.


Разберем состав.

Большой ассортимент различных питательных батончиков.


Флакс-батоны.
Льняные батончики с фруктовыми добавками. Быстрый,полезный перекус.

www.smkfarm.ru


Flax Energy Злаковый кукурузный батончик
Самый простой и легкий батончик.
BIONOVA. Батончик мюсли апельсин-орехи.
Содержит инулин, который улучшает микрофлору кишечника.В батончике нет сои, холестерина, глютена и молока.
bionovashop.ru
Батончик из ягод шелковицы с имбирем. Странный батончик по консистенции похож на жмых. Имбирь ощущается очень остро.На любителя.
dary-pamira.ru


Натуральный фруктово-ореховый батончик.
Классный батончик состоящий из тонких пшеничных вафель с фруктово-ореховой прослойкой.

prodinko.ru


Батончики "Иммунитет" и  "Контроль веса"
http://www.sweets.ru/
(Между прочим "Озерский сувенир" одна из моих любимых фабрик.Конфеты у них мням-мням, особенно "Вишня Владимировна" доставляет))


Смесь овощей, фруктов и имбиря. В этом батончике имбирь не такой острый, благо что достаточно других забивающих его компонентов. Вкусный!


Совсем другой по вкусу батончик. Кисловатый, терпкий. В составе много фруктов, орехи, женьшень.


Батончик "веселая клюква"
Самый необычный батончик мюсли, способный заменить наверно целый обед, ведь в его составе чего только нет:клюква вяленая, натуральный мед, миндаль, хлопья овсяные, кокосовая стружка, тыквенные семечки, ростки пшеничные, корица, имбирь, ваниль, соль морская, гвоздика, душистый перец, мускатный орех.
Очень питательный и вкусный!

barbarum.ru



Фрустики с тыквой и абрикосом, с грушей и морковью.
Полезный хрустящий перекус из злаков, овощей и фруктов.Без сахара и глютена.
По вкусу очень похожи на воздушную кукурузу. Все мы помним это лакомство из детства.

www.themarcbakery.com
Не поленитесь, зайдите на сайт. У них очень красивая видео открытка!



Вегетарианские чипсы из красной и зеленой редьки.
В коробочке очень развита овощная тема и вот еще одна вариация на тему полезных чипсов.Зеленая и красная редька богата витаминами группы В. На вкус опять же на любителя. Мне не понравились.
Зато они красивые и подойдут для блогерских фото инсталляций.

okobaum.ru



Слайсы из пророщенного льна "Овощной микс".
Состав:натуральные фрукты,ягоды,овощи,сыродавленные масла,пророщенные семена и орехи,целебные редкие травы.
Все семена перед производством оживляются и проращиваются, а потом сушатся вместе с овощами,зеленью,пряностями и гималайской солью.

mako.sh



Вот такие интересные пластины.


Хлебчики из полбы "Фитнес" с морской капустой.
Полба невероятно крутая штука.Отлично заменяет чипсы и по вкусу очень похожа на натуральные картофельные. Все бы хорошо,но я терпеть не могу морскую капусту...в отличии от мужа, который остался в полном восторге от этих хлебчиков.

На сайте большой выбор всякого интересного,в том числе и хлебчиков. Я отметила для себя с томатами и прованскими травами.Будем заказывать!

vasteco.ru



А вот эту баночку никому не отдам. Я не очень люблю мед, так как для меня он излишне приторный и особенно не нравится его структура - то слишком жидкий, то засахаренный, от чего становится еще более приторным и не слабо "бьет" по моим чувствительным зубам.

Nectaria - необычный кремообразный мед, делается по старинной технологии. Натуральный мед взбивается, в процессе размешивания кристаллы меда уменьшаются и лучше усваиваются организмом.Такой мед может быть как самостоятельный, так и с различными добавками. Мне попалась баночка с кедровыми орешками. Это настоящее лакомство, безумно вкусно,омномном или как там еще говорят? В общем...ДАЙТЕ ДВЕ!!!!

nectaria.ru





Дальше еще одна баночка с неведомым для меня продуктом "УРБЕЧ"
Урбеч - это традиционный дагестанский продукт, паста из перемолотых семян льна и орехов.
Подробности можно прочитать - urbech.net Судя по описанию супер полезная вещь, которая чуть ли не мертвого поднимет.
По вкусу очень специфически и очень на любителя. Все мы разные, кому-то и кобыла невеста...я вот не смогла принять Урбеч. Муж сказал, что на вкус тоже не очень, но будет принимать как лекарство! Он у меня очень уважает всякие полезные продукты.



По консистенции довольно жидкая. Открывать следует осторожнее.


Брошюры






«Нашу коробочку» собирает эксперт по здоровому питанию и автор проекта Freshlover.ru
Валентина Горбунова. Валентина отдает предпочтение сезонным продуктам.

Цена 890 р.
Состав каждой коробочки заранее неизвестен, тем самым ожидание заказа становится еще интереснее.
Доставка осуществляется по России и странам СНГ.

Мне очень понравилась идея этой коробки. Полезные и вкусные перекусы - это так здорово!


Заказать: nashabox.ru