среда, 24 февраля 2016 г.

Тушь для ресниц «Рив Гош» Mascara № 1 Отзыв

В этом году "Рив Гош" отметил юбилей - 20 лет! Я правда не помню, чтобы эта сеть существовал реально так долго.Наверно они посчитали года, когда еще был жив "Арбат-Престиж"
Подхватив моду на запуски собственных продуктов, "Рив Гош" запустил свою линию под названием "№1", вот так просто, коротко и ясно. Первой ласточкой стала тушь, по заверениям экспертов, которые трудились над  разработкой и выпуском - это должна быть самая идеальная тушь на планете

На мой взгляд, очень и очень не скромно делать такие заявления, тем более что выпустить идеальную тушь, которая подходила бы вообще всем - невозможно.



На просторах интернета еще не так много отзывов на эту тушь. Я встречала пару отзывов в которых народ откровенно плюется и другой тип, где тушь восхваляют и это конечно больше похоже на банальную рекламу и оплаченную статью.

Выскажу и я свое мнение.

Упаковка:
Как можно было заметить на заглавном фото, упаковка довольно большая, нет это просто огромная коробка с подробным описанием, что и как...в самой коробочке тушь в формате тюбика.


Обещания - все и сразу!


И еще)
Я бы добавила еще пункт 9. КУПИ МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО



Состав:


Мне понравился формат тюбика. Туши в тюбиках я встречала только в пробниках.

Кисточка самая обыкновенная и универсальная, тут мы ничего нового не увидели.
Кисточка плотная, жесткая, но глаза не царапает. Сама тушь средней густоты, мне даже показалась немного суховатой.


На ресницах конечно никакой драмы ей не сделаешь и вообще она довольно посредственная и самая обыкновенная. Просто свои ресницы, только чуть лучше...хотя я не могу сказать, что она на 100% украшает глаза. Ресницы вроде как и накрашены, но какие-то не аккуратные что ли. В конце дня тушь еще и осыпается. Удаляется легко любым средством.
Я вот не могу сказать, что тушь прям плохая, но она даже и не средняя, а уж до идеальной ей как до Египта раком. Я бы могла написать - да ребята тушь хорошая, надо брать, ведь стоит она 250 рублей, ну ладно 300...Но она ведь стоит 1200! ТЫСЯЧА ДВЕСТИИИИ. Лично я вообще не понимаю за что...

Макро



Издалека прилично смотрится


Но вот для сравнения тушь SEPHORA....



Не могу сказать, что тушь «Рив Гош» Mascara № 1 является полным провалом.Просто слишком много пафоса и слишком завышенная стоимость.