воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Бритвенный станок Gillette Fusion Proglide FlexBall. Сто лет пути к совершенству.Мужской взгляд.

В преддверии праздника 23 февраля рубрика "Мужской взгляд" снова в эфире. Вдруг кто-то еще не успел купить подарки для своих близких?



Впервые я могу дать положительную оценку продукту еще до вскрытия упаковки. Почему? Да потому что в моих руках последняя модель бритвенного станка от компании Gillette (сейчас это подразделение P&G). Только вдумайтесь, инженеры Gillette более 100 лет улучшают и развивают такую, казалось бы, не сложную вещь как бритвенный станок!


Упаковка:
Неброская упаковка служит для единственной цели – сохранить товарный вид бритвенного станка, при этом минимально увеличив его цену. Ничего лишнего, открыли и выбросили.


Что внутри:
Бритвенный станок + батарейка внутри. Всё готово к использованию. Картридж с лезвиями, к сожалению только один, но мы ведь знаем, что львиная доля прибыли Gillette как раз и состоит в продаже дополнительных лезвий к бритвенным станкам.

Дизайн:
Бритвенный станок внешним видом напоминает дорогой спортивный автомобиль. Сочетание металлического блеска, черного и оранжевого цвета. Смотрится строго и агрессивно. Ручка станка покрыта прорезиненным покрытием.



Держать станок очень удобно. Также могу отметить удобное расположение кнопки включения триммера.



Испытание:
Бритва бреет идеально. Благодаря смазывающей полоске и плавающим лезвиям по лицу бритва скользит легко и без дискомфорта. Встроенный триммер, уменьшает сопротивление даже густой щетины. Также перед лезвиями есть микроскопическая расческа предназначенная для того чтобы направлять волоски напрямую к лезвиям. Сто лет улучшений! Я пробовал бриться и в холодной и в горячей воде, в обоих случаях результат прекрасный.




Если ваша кожа склонна к раздражению, рекомендую гель для бритья Gillette Fusion ProGlide. Вообще я редко использую бритвенные станки и моя кожа к ним не приучена. Но данный гель позволил избежать раздражения и ощущения сухости кожи.




Гель по консистенции как пена, но в отличии от обычной пены для бритья не выходит из отверстия обильной "шапкой"
Имеет приятный освежающий аромат.



Всем советую данный станок и гель для бритья Gillette Fusion ProGlide.