вторник, 2 февраля 2016 г.

Мои самые любимые тени. Addiction 06 Es Paradis / review

Лучше поздно,чем никогда..

Если бы ко мне сейчас подъехали на бульдозере с намерением раскатать все мои тени в труху (скрытая мечта мужа) и у меня была бы возможность спасти только одну палетку, то я бы вообще ни минуты не думая, схватила Addiction 06 Es Paradis. Надо ли говорить, что это самые лучшие и самые любимые тени в моей огромной коллекции.



Сто раз уже повторяла, что японские тени самые лучшие и повторю это в 101й раз. Хочется заранее извиниться, что не показала эту палетку раньше, не смотря на то, что фото у меня лежат готовенькие еще с лета.  Вот такое я г...Кто же знал, что курс доллара станет совершенно неадекватным.
Хотя припоминаю, она мельком как-то проскальзывала в рубрике "Макияж дня"

Рассмотрим палетку.
Addiction - это японская марка относящаяся к категории люкс. Даже наверно супер люкс, если так можно выразиться. И не смотря на это, тут вы не увидите в оформлении даже малейшего намека на роскошь, наоборот все предельно просто и нет вообще никакого изюма.
Палетка из черного пластика с лого марки и все. Внутри большое удобное зеркало и отличные аппликаторы.




Тени космических оттенков!


Три сектора глиттерные, которые дарят просто какое-то невероятное мерцание на веках. Необычный, влажный блеск и никакого намека на дешевый вид. И один сектор молочного оттенка, который полностью матовый, чтобы было чем растушевать всю эту блестящую красоту.




Имея такую текстуру абсолютно любые тени будут осыпаться, хоть за 10 рублей, хоть за 10000. Так что макияж следует начинать именно с теней, чтобы спокойно удалить мерцающие частички  с лица.
Наносить можно сухим и влажным способом.Тени растушевываются как угодно и они в принципе очень легкие в работе.Очень стойкие, с ними даже можно спать))) Они отлично фиксируются на веке и в течении дня уже ни одна блестка не осыпется.

У меня скопилось какое-то невероятное количество фото с примерами макияжа с этой палеткой.Хочется конечно вывалить их все, но постараюсь держать себя в рамках разумного.

И как здорово подходят к этой палетке мои любимые подводки от Stellary!

Пример 1




Пример 2




Пример 3





Пример 4






И это всего лишь одна палетка и три разных подводки от Stellary.В примере 2 еще синий карандаш Chanel подмешался. Подробнее этот образ можно посмотреть вот тут

Покупала на bonboncosmetics.com